Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам модуль смс-оповещений. Заинтересованным в личку.

Кто смотрел демо админки 3.1.1? По мне так неплохо систематизировали все, современно так смотрится, но удобней ли она будет чем есть узнаем в грядущем релизе.
 
Странно, гугл индексирует ссылки такого типа и выводит так же их в поиске
buuis.png

к примеру в моем случае, у меня базовая валюта и валюта/безнал, он проиндексировал в поиске и выдал страницу на валюта/безнал и соответственно цена дороже высвечивается так как для безнала.
У кого-то подобное было? ведь по идее он должен просто индексировать базовую страницу без этого хвостика ?currency=UAH_BEZNAL
 
Странно, гугл индексирует ссылки такого типа и выводит так же их в поиске
buuis.png

к примеру в моем случае, у меня базовая валюта и валюта/безнал, он проиндексировал в поиске и выдал страницу на валюта/безнал и соответственно цена дороже высвечивается так как для безнала.
У кого-то подобное было? ведь по идее он должен просто индексировать базовую страницу без этого хвостика ?currency=UAH_BEZNAL
не знаю на сколько хорошее решение, но может запретить индексировать уахбезнал?
 
жаль работает крайне медленно и при этому дизайн как бы покоррестнее выразться не фонтан. Имхо 350 баксов никак не стоит. Как и клиенты все в первую очередь оценивается по обвертке...а она тут страдает...
 
Кто сможет объяснить: какой смысл в комбинациях, если есть возможность ввода недопустимых комбинаций? Даже при создании комбинаций будет возможность выбора любых других (при условии, что не введены недопустимые комбинации). Кто прояснит ситуацию?
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
Кто сможет объяснить: какой смысл в комбинациях, если есть возможность ввода недопустимых комбинаций? Даже при создании комбинаций будет возможность выбора любых других (при условии, что не введены недопустимые комбинации). Кто прояснит ситуацию?
 
жаль работает крайне медленно и при этому дизайн как бы покоррестнее выразться не фонтан. Имхо 350 баксов никак не стоит. Как и клиенты все в первую очередь оценивается по обвертке...а она тут страдает...
так а что мешает сверстать нормальный шаблон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху