Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот она открыта, но только перед этим проверь включен ли у тебя модуль "Обязательные товары"
4cc2e54228724d9eb770793.png

Спс, я видимо перегрелся уже, во вкладках включил а в модулях нет.
 
Понятно, а еще вопрос, не подскажет ли кто как товары с одной витрины в другую копировать штатными средствами, ну опять конечно если возможно такое)
Если Вы по сборку Ultimate, То мне тоже интересно.
Я так понял добавлять товары можно только путем создания витрины на основании другого магазина!
А можно как-то сделать что бы все изменения(импорт CSV к примеру)одной витрины менялись сами и в другой витрине!?
 
Если Вы по сборку Ultimate, То мне тоже интересно.
Я так понял добавлять товары можно только путем создания витрины на основании другого магазина!
А можно как-то сделать что бы все изменения(импорт CSV к примеру)одной витрины менялись сами и в другой витрине!?
Ага, я на ультимейте. Так и не понял модуль импорт из другого магазина... Что такое, не в курсе?
 
Уже подымался вопрос, именно в модуле Twimgo и стоят стучалки, так что ещё раз пользователи нулла проверьте не включен ли у вас этот модуль.
Не в нем одном
 
Ага, я на ультимейте. Так и не понял модуль импорт из другого магазина... Что такое, не в курсе?
Модуль Импорта служит для переноса одного магазина в другой, всо описано тут

Что бы создать Витрину-клон нужно При добавлении нового магазина указать на основании какого магазина создать витрину.
Однако меня интересует вопрос, как сделать что бы дочерние магазины менялись после импорта CSV в главный магазин!???
 
Только начал разбираться с движком. Подскажите знающие люди
вот адресс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставил шаблон, меню корзина без перевода.
Создал переменную - ввел перевод - не работает
 
ponravilas tvoi shablonchik, mojesh kudanebud slit?
 
нет естественно. Куплен нами для нашего проекта
 
Только начал разбираться с движком. Подскажите знающие люди
вот адресс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставил шаблон, меню корзина без перевода.
Создал переменную - ввел перевод - не работает
в файле az_styles.css в строке 154 найдите font-size измените 14px на 0px и проблема снята
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху