Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поднять вопрос о важной теме. Как на главной странице отобразить отзывы покупателей о товаре? (было бы здорово, чтобы покупатель был со своим граватаром)
 
Народ нужна помощь. Как сменить цвет фона подсказки в параметрах товара, облазил все но так и не нашел, наверное не там искал, подскажите плиз :(

trable.jpg
 
Хочу поднять вопрос о важной теме. Как на главной странице отобразить отзывы покупателей о товаре? (было бы здорово, чтобы покупатель был со своим граватаром)
отзывы на определенный товар - не знаю, вообще отзывы - создаете блок с содержимым отзывы.
 
Подскажите, кто нибудь видел вот этот модуль нулёный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или может у кого есть, поделитесь пожалуйста.

з.ы. модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходит.
 
Подскажите, кто нибудь видел вот этот модуль нулёный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или может у кого есть, поделитесь пожалуйста.

з.ы. модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходит.
С этого сайта скорее всего ни у кого нет нул. модулей, чем же тебе бесплатный не подходит ? Поменяй картинку если нужно.
 
Подскажите, кто нибудь видел вот этот модуль нулёный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или может у кого есть, поделитесь пожалуйста.

з.ы. модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходит.

Прикольно. Можно скинуться, если они не привязывают к бд аддоны. Мне еще модуль смс интеграции нужен оттуда.
 
С этого сайта скорее всего ни у кого нет нул. модулей, чем же тебе бесплатный не подходит ? Поменяй картинку если нужно.
это разные модули. один - вернуться наверх, второй - при большом кол-ве товаров выводит их на одной странице, как вконтакте - сколько не скролль вниз, а записи все не кончаются
 
это разные модули. один - вернуться наверх, второй - при большом кол-ве товаров выводит их на одной странице, как вконтакте - сколько не скролль вниз, а записи все не кончаются
+1
Поменяй картинку если нужно.
Поменял, но главный минус в том, что когда страница в самом вверху(в начале), кнопка так и остается на своём месте (становится тупо прозрачной).
 
Подскажите как можно сделать так как на скрине
что бы справа были иконки а слева в быстых ссылках просто текст
80560a7f5c71.jpg


если правильно понял что код нужно вставить куда то в topmenu_dropdown.tpl
но все безуспешно, картинки то вверху появляются то внизу но не там где нужно


P.S Не пора ли ветку какую то сделать для CS-cart ? а то в одной теме уже много чего и сложно искать че де и как ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху