Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нашел и близко номера версии! Это находиться в файле config.php


в файле init.php удалите
Код:
if (isset($_REQUEST['version'])) {
    die('...');}

config.local.php. затираете номер версии.

Какой все таки самый правильный и корректный вариант удалить функцию вызова версии по команде /?version я не поняла, извините. Можете уточнить?

И еще, скажите пожалуйста, а могла бы я сама убрать из новой версии 3.0.3 Russian Build все стучалки и всех барабанщиков, чтобы не спалили, и чтобы не требовалось вводить лицензию. И как это сделать? Скачала с официального сайта последнюю версию. Но боюсь.
 
Какой все таки самый правильный и корректный вариант? Я не поняла, извините. Можете уточнить?
Если хочешь отредактировать то в config.php
А если полностью удалить, то init.php удалите if (isset($_REQUEST['version'])) {
die('...');}
 
Касательно красивого отсчета по акции: есть же файл, в котором подключаются все скрипты для шаблона, туда запитываем скрипт счетчика (их полно), также подключаем стили счетчика в аналогичном файле, создаём блок с товаром, в его шаблон вывода вызываем скрипт и будет работать, делалось такое неоднократно. Но решение для непосещаемых сайтов, уж сильно приходится экономить ресурсы и бороться за быстродействие на карте.
Вот сейчас пишем для акции товар дня - такой чтобы указываешь время до которого действует и счетчик в календарике (но уже лёгкий небольшой скрипт без подзагрузки файла) отсчитывает до конца, но это не будет эддоном и поделиться не смогу (там изменение таблиц БД и несколько файлов + код счетчика)
Нам надо счетчик акции на группу товаров - конкретно, чтобы не маяться можно сделать HTML-блок прописать ссылку на категорию товаров со скидкой и в этом же блоке вставить счетчик (желательно похожий на Ваш)
 
Если хочешь отредактировать то в config.php
А если полностью удалить, то init.php удалите if (isset($_REQUEST['version'])) {
die('...');}

Может Вы можете подсказать, как еще убрать барабанщиков и стучалок, из него? А то я скачала русскую сборку с официального сайта, но боюсь. И где отключить требование ввода ключа
 
Может Вы можете подсказать, как еще убрать барабанщиков и стучалок, из него? А то я скачала русскую сборку с официального сайта, но боюсь. И где отключить требование ввода ключа
Вам проще скачать с этой ветки нулёную сборку готовую к использованию, я в этом не соображаю.
 
Вам проще скачать с этой ветки нулёную сборку готовую к использованию, я в этом не соображаю.

Я искала, но не нашла. Здесь есть версия Ultimate 3.0.3 Russian Build и MultiVendor 3.0.3 Russian Build чтобы были нуллед без стучалок и барабанщиков? пришлите пожалуйста, ссылку.
 
Вот пожалуйста, тут выложен нулл, только чтоб его скачать у Вас должно быть 50 сообщений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет.
Сегодня провозился с установкой бокового виджета от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Так и не понял структуры интеграции в CS-Cart 3.
Кто сталкивался c интеграцией, можете поэтапно написать как делали.
 
Вот увидев преимущество Аддона Seo titles стало интересно, а реально ли как-то массово и быстро менять Meta discription и keywords каждого товара и если возможно, чтоб туда также автоматом вставлялось название товара??? я думаю так бы было очень легко подстраиваться под ключевые запросы посетителей, а так к примеру если уже присвоил Meta discription и keywords то менять каждый товар вручную это не реально.
 
Всем привет.
Сегодня провозился с установкой бокового виджета от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Так и не понял структуры интеграции в CS-Cart 3.
Кто сталкивался c интеграцией, можете поэтапно написать как делали.
Вот то, что тебе нужно, если получиться отпишись...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху