Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WebMoney по умолчанию идет

Liqpay
_ttp://sentryperm.com/content/payment_system_liqpay_for_cs-cart

Спасибо. А по Webmoney не хочу переплачивать за русскую сборку ради него. Все таки 275$ и 775$ весомая разница, учитывая что 1с мне не нужен. Может как то вытащить можно?
 
Спасибо. А по Webmoney не хочу переплачивать за русскую сборку ради него. Все таки 275$ и 775$ весомая разница, учитывая что 1с мне не нужен. Может как то вытащить можно?

Вам же сказали, что оно идет по умолчанию даже в версии 3.0.1

Администрирование - Способы оплаты - Добавить новый способ - процессор -WEbmoney
 
Подскажите пожалуйста. Почему может не добавлять в корзину при нажатии кнопки "добавить в корзину" на странице товара, в других местах (быстрый просмотр, в категории) добавляет без проблем.

Кому интересно, проблема была во вкладке "отправить другу", при настройке как всплывающее окно. Убрал эту галочку и кнопка опять заработала.
 
Каким путем на сайте можно сделать обратный отсчет для проведения акции? Не у кого нет решения (может скрипт нужно присобачить?)
 
Кому интересно, проблема была во вкладке "отправить другу", при настройке как всплывающее окно. Убрал эту галочку и кнопка опять заработала.

Стоит отправить другу окном - все добавляется. Видать косяк. У меня недавно было что капча не включалась, а без нее регалось много ботов. Перебил БД - заработала.

Вам же сказали, что оно идет по умолчанию даже в версии 3.0.1

Администрирование - Способы оплаты - Добавить новый способ - процессор -WEbmoney

Эм, я думал его перенесли в русскую сборку как писали в блогах. Тогда отлично.


Каким путем на сайте можно сделать обратный отсчет для проведения акции? Не у кого нет решения (может скрипт нужно присобачить?)

Это вам к Alisandre78.
 
обнаружил ошибку 3.0.3 русская сборка
при такой комбинации товаров когда:
заданы оптовые цены + параметр с изменением цены - в корзину товары больше 1 не добаляются.
Елси добавляю 1 товар все ок - больше 1 глюк
Никто не сталкивался с данной проблемой? Посмотреть вложение 44006
 
Каким путем на сайте можно сделать обратный отсчет для проведения акции? Не у кого нет решения (может скрипт нужно присобачить?)
я пракручивал скрипт ещё в 2.2.4 но простой одной сточкой отсчитывал. а чтоб такой по красивее ммм
 
кто в курсе, все картинки получаются как дубляжи в папке images/watermarked/detailed если я например использую модуль водяных знаков? то есть получается все фотки товаров идут в двух экземплярах, с водяным знаком и просто без него в папке images/detailed ?
 
Касательно красивого отсчета по акции: есть же файл, в котором подключаются все скрипты для шаблона, туда запитываем скрипт счетчика (их полно), также подключаем стили счетчика в аналогичном файле, создаём блок с товаром, в его шаблон вывода вызываем скрипт и будет работать, делалось такое неоднократно. Но решение для непосещаемых сайтов, уж сильно приходится экономить ресурсы и бороться за быстродействие на карте.
Вот сейчас пишем для акции товар дня - такой чтобы указываешь время до которого действует и счетчик в календарике (но уже лёгкий небольшой скрипт без подзагрузки файла) отсчитывает до конца, но это не будет эддоном и поделиться не смогу (там изменение таблиц БД и несколько файлов + код счетчика) .123.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху