Content Downloader

Support SBFactory (10:01:49 30/08/2011)
просто если все будут 100 потоков ставить, а они будут...
Support SBFactory (10:02:14 30/08/2011)
то начнется паника у сайтовладельцев и все начнут предохранять свои сайты от роботов
бред, во первых многопоточные парсеры делали за долго до КД, даже если сказать что "ну сейчас есть сайты с js защитой от не-браузера" так уже у всех есть хуманы, зенно и прочие браузеро-эмуляторы, которые работают в столько потоков сколько позволяет железо.
 
Мужики, кто знает как работает одна фишка - выпадающий список, рядом с "повторяющиеся границы"

Использовать границы парсинга n в качестве контента для повторяющихся границ

6gfR6CfR.gif


Я считал, что это мы задаём границы парсинга как обычно (в одном из 20 полей) и для повторяющихся границ просто указываем номер нужного поле. Но у меня это не работает.Может не правильно использую?
 
Не совсем понятно из форума, что за програмулина - Content Downloader. Где можго скачать тестовую версию?

Добавлено через 25 минут
Хочу купить программу Content Downloader в складчину.
У кого еще есть такой интерес? Пишите на асю 55-(один)-68-(два)-840, или на dantez (улитка) i (точка) ua .
 
Не совсем понятно из форума, что за програмулина - Content Downloader. Где можго скачать тестовую версию?
Добавлено через 25 минут
Хочу купить программу Content Downloader в складчину.
У кого еще есть такой интерес? Пишите на асю 55-(один)-68-(два)-840, или на dantez (улитка) i (точка) ua .
Описание программы

Куча видео мануалов

Демо версии нет, но есть нулл 11 версия (ищется в гугле), которая по функционалу уже очень отстала от текущей 19-й
 
Не хочу навязывать свое мнение. Являюсь официальным юзером данного софта. Но какая может идти речь о складчине, если ее цена 37 баксов. А я бы вообще повысил до каких 150-200
 
ну так покажи пример, переведи разработчику еще 163$

Что ж так обрезаешь и коверкаешь сообщения-то? Или думаешь вырвал кусок и съязвил красиво..
Я сейчас и за 200 взял бы, зная все прелести данного софта наперед. Кто ж виноват-то, что разрабу и 37 хватает. Или я похож на робин гуда?
 
Пользуюсь данным софтом, очень все нравится.
А есть ли подобные граберы, пусть и не такие мощные, но серверные, чтоб можно было на сайт поставить, настроить источники и время от времени их парсить, наполняя сразу сайт?
Интересует именно универсальность под почти любой сайт.
 
Пользуюсь данным софтом, очень все нравится.
А есть ли подобные граберы, пусть и не такие мощные, но серверные, чтоб можно было на сайт поставить, настроить источники и время от времени их парсить, наполняя сразу сайт?
Интересует именно универсальность под почти любой сайт.

Web Grabber от VIPbablo
 
Назад
Сверху