Content Downloader

Maza прости но 18 кагбе нету нулленой да и говорю же что развитие такое что в нулле нет понту, да и просто таких Людей ка афтар нужно поддерживать. Продукт принесет вам прибыли и эконмию времени гораздо больше чем он стоит а покавырять можешь 11 тоже много может оценишь просто насколько оно тебе нужно
Ну, я конечно понимаю, что автор - молодца, но все-таки здесь не emarket.ua :), а совсем иной направленности ресурс :).
 
Подскажите как в поиск-замене составить регулярку
Исходный текст: Размер (произвольное число)
Желаемый текст: Размер (исходное число) см.
 
Что интересно, мне парсили один и тот же сайт двумя разными программами, VWR и собственно ContentDownloader так вот с помощью последнего, изображения удалось стянуть без водяных знаков.

Никак не связанно с программой. Связанно с головой того, кто создавал проект парсинга.
 
Народ, ссылка "складчина" не работает, перезалейте, плизз, хотелось бы поучавствовать
 
Вопрос к обладателям Content Downloader. Сколько в программе можно поставить потоков максимум? В первых версиях, я видел там вроде от 1 до 10 потоков можно было выставить. А сейчас в последних версиях сколько?
 
Вопрос к обладателям Content Downloader. Сколько в программе можно поставить потоков максимум? В первых версиях, я видел там вроде от 1 до 10 потоков можно было выставить. А сейчас в последних версиях сколько?
выставить можно сколько хочешь, но подсвечивается что от 1-10
 
я по 30-50 потоков ставил ... вроде все потоки пашут.
хотя специально не отслеживал
 
Назад
Сверху