Content Downloader

Ребят никто не поделится последней версией софта?:(
а как они могут поделиться, если программа жестко привязана к железу конкретного компьютера и лицензия всего на 1 машину? а версий NULL после 11.39 вроде бы нет
Программа стала по-стабильнее работать.
за 3 дня NULL-версией вывернул наизнанку с десяток новостных сайтов. задействовал множество функций. ни одного вылета и ни одной нерабочей функции. заметьте, я говорю про "позавчерашнюю" версию программы. функция skip мне, в принципе, не нужна. пока что нашел только 1 интересный пункт в логах разработчика - в программе якобы появились "горячие" клавиши сохранения проектов. любопытно, но стоит ли это 37 баксов.. что еще из новых вкусностей?
– Доработана функция фильтрации документов по списку ключевых слов (теперь появилась возможность выбора: сохранять документ, граница которого содержит один из ключевиков, или сохранять документ, граница которого не содержит ни одного из ключевиков);
вот это очень заинтересовало. только я до конца не понимаю. речь только о границах парсинга, или можно фильтровать и сохранять тексты по принципу наличия в них искомых слов (в т.ч. 2-3 слов одновременно)?
 
Ребят если в ней функция что бы она парсила стати с гугла по определенному запросу ?
 
за 20 вмз эту прогу можно купить в складчину в соответсвующем разделе. Либо сказать автору что ты с этого форума и не успел на складчину (как вариант)
 
Давайте организуем новую складнчину? как вариан. Кто возьмется?:)
 
Ребят если в ней функция что бы она парсила стати с гугла по определенному запросу ?
если я правильно понял вопрос, решение будет таким: в гугле вводишь необходимый запрос - получаешь результаты. их игнорируем, интересует ссылка в адресной строке. ее ввводишь в качестве стартовой в разделе ContentDownloader который назыается "ссылки". там же задаешь границы парсинга ссылок, чтобы отсеять мусор (чтоб на ссылки парсилась только необходимая тебе часть стартовой страницы).
дальше хуже. т.к. каждая ссылка ведет на отдельный ресурс, то типового контента ты не получишь. ззначит, в парсинге контента ставишь настройку "парсить все" или (как вариант, если сработает) - автоматический парсинг.
P.S. это личный опыт. я в этой проге новичок. возможно, другие сделают лучше и с меньшим гемором.
P.Р.S. согласен участвовать в складчине (до 20 баксов). уж больно программа хороша. это будет мой первый купленный софт :D
 
первый раз в недоумении. как спарсить ссылки политических новостей с сайта ОРТ? этих ссылок нет в коде исходной страницы :nezn:

знатоки, отзовитесь.

у разработчика спрашивать не могу по понятным причинам (v.11.39)
 
в недоумении. как спарсить ссылки политических новостей с сайта ОРТ? этих ссылок нет

Там все новости на странице выводятся на Java Script. Разбираться с ним - гемор ещё тот. Ищите другие источники.
 
насчет привязки к железу. при переносе программы на другой компьютер она полностью отказывается работать, или только возможность обновлений отпадает?
 
Назад
Сверху