Content Downloader

Ребят, а может кто проверить и точно сказать? Запустить потоков 50-70 и через диспетчер задач посмотреть, во сколько потоков работает программа.
 
Ребят, а может кто проверить и точно сказать? Запустить потоков 50-70 и через диспетчер задач посмотреть, во сколько потоков работает программа.

Проверил, поставил на 50, работает все равно на 10 потоков.

Давно хочу автору написать, чтобы увеличил количество. Нужно чтобы поддержали и другие. На данный момент 100 было бы идеально. :)
 
Согласен на 100%. Crucifer, делай тему - думаю все поддержат, покрайней мере хуже не будет точно.
 
С Гуглом, например, вообще в один поток работает...
Но зато сама прога не мешает заниматься другими делами и другими прогами, например постингом... Там тоже свободные потоки нужны, плюс торрент что-нибудь качает... И т.д. :)
 
С Гуглом, например, вообще в один поток работает

Zubr, да причем здесь гугл и ваши торренты? Вопрос стоит о том, чтобы была возможность (при желании пользователя) увеличить кол-во потоков, т.е. поставить кол-во нужное с его с точки зрения, а не то, какое производитель решил.

Я думаю, что никто бы например не отказался от увеличения скорости своего интернета при той же цене, или например увеличить кол-во лошадиных сил в авто при том же расходе топлива.

Но зато сама прога не мешает заниматься другими делами

Вам никто не запрещает работать хоть в два потока. Дайте возможность другим работать больше чем в 10 потоков.
 
связался с разрабом ... в общем не будет 100 потоков

Support SBFactory (10:01:49 30/08/2011)
просто если все будут 100 потоков ставить, а они будут...
Support SBFactory (10:02:14 30/08/2011)
то начнется паника у сайтовладельцев и все начнут предохранять свои сайты от роботов
 
Support SBFactory (10:01:49 30/08/2011)
просто если все будут 100 потоков ставить, а они будут...

Бред, с чего он решил, что все поголовно будут ставить 100 потоков? Для идиотов, пусть возле поля ввода потоков сделают надпись: "Рекомендемое число потоков 7-10"

Support SBFactory (10:01:49 30/08/2011)
начнется паника у сайтовладельцев и все начнут предохранять свои сайты от роботов

Еще большиий бред. Никто ничего не начнет. Тем более, для того чтобы разработать и поставить хорошую защиту от выпарсивания контента с сайта, нужно не 10-20$, а как минимум на порядок больше денег. Кто это будет делать? Кому это надо?

А у монстров типа кинопоиска и т.п. защита от парсинга и так стоит. Так что, ничего не изменится.
 
Вопщем, сделал я тему/голосование по увеличению потоков на ихнем форуме поддержки. Все, кто хотят больше потоков, не поленитесь, поддержите плиз!


 
отписался ... хотя я не особо верю что разраба удастся убедить
 
Очень адекватный чел через пару часов сделал видео фильм и наглядно показал как грабить магазины веб асист и как постить на них инфу.
Поделитесь линком на это видео по вебасисту и его наполнению.
 
Назад
Сверху