Content Downloader

хочу скинуться, есть действующая складчина?
Цитата с офф. сайта "Один код активации (1 лицензия) может использоваться только на одном компьютере".
Разве в складчину прокатит?
 
Цитата с офф. сайта "Один код активации (1 лицензия) может использоваться только на одном компьютере".
Разве в складчину прокатит?

мы покупали в складчину с согласия автора. он потом каждому выдал лицензию.
 
Неужели жалко пару десятков баксов на развитие и поддержку такой классной софтины. Она стоит, на мой взгляд, гораздо больше. Плюс автор на уступки идет для нулледовцев - просто говорите, что вы отсюда и в складчину не успели - будет вам приличная скидка. Ума не приложу, о каком нулеии может идти речь...
 
Неужели жалко пару десятков баксов на развитие и поддержку такой классной софтины. Она стоит, на мой взгляд, гораздо больше. Плюс автор на уступки идет для нулледовцев - просто говорите, что вы отсюда и в складчину не успели - будет вам приличная скидка. Ума не приложу, о каком нулеии может идти речь...
Подтверждаю, это один из немногих лицензионных софтов, купленных мною, о котором я ни минуту не жалею. Сейчас им почти не пользуюсь ввиду смены интересов, но раньше поражало кол-во изменений. Бывало закрыл-открыл, а уже сообщение, об обновлении.
 
Что интересно, мне парсили один и тот же сайт двумя разными программами, VWR и собственно ContentDownloader так вот с помощью последнего, изображения удалось стянуть без водяных знаков.
 
Тоже хотел бы высказаться в пользу софта и автора, за такие деньги софт нереально крутой, выкладывал здесь версию 11 чисто чтоб поковыряли и поняли на сколько гибкий и полезный софт, а автор просто молодец не бросает свое детище да и относится по человечески к людям так что высказываюсь только в пользу покупки и нуллед это как бы минимум подло по отношению к такому человееку. Так что скидывайтесь и будет вам счастье
 
  • Нравится
Реакции: Maza
Maza прости но 18 кагбе нету нулленой да и говорю же что развитие такое что в нулле нет понту, да и просто таких Людей ка афтар нужно поддерживать. Продукт принесет вам прибыли и эконмию времени гораздо больше чем он стоит а покавырять можешь 11 тоже много может оценишь просто насколько оно тебе нужно
 
Назад
Сверху