Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РБК

Никогда не юзайте хостинг от РБК - сервак постоянно лежит, а когда работает ужасно лагает.
 
РБК нормальный хостинг, у меня с ним никогда не было проблем, и саппорт всегда помогает.

А вот есть такой terrahost.ru полное г..но.
Перескочил когда то с народа. Хостинг не оплачиваешь, за их рекламу на "морде".
Саппорт еще ни разу не помог!!!!!! Сайт падает каждую неделю.
Бывало что по 2 недели лежал, из за этого с первого места по некоторым запросам ушел на 40-е...
Спрыгнуть нет возможности, так как зарегестрировали название сайта на себя, сколько не пытался отвоевать, молчат :mad:
 
Хотел бы тоже написать пару слов о WMZ-HOST,зарегил у них месяц назад домен и хост на год,потом узнал что они зрегестрировали домен на чужие данные,начал писать узнавать в итоге вчера с начала удалили раздел с базами данных из панели ISPmanager,а потом и все папки с сайтом тоже удалили с хостинга,и все без пречин и объяснений.В итоге остался без: домена,хостинга и денег.Не связывайтесь с мошейниками из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
XLhost - в ноябре исчез мой сайт с 15 гиг. файлов. От поддержки ничего внятного не добился. Сейчас постоянные перегрузки сервера(стоит почти голая джумла). Поддержка не отвечает
 
host-food.ru как то пытался зарегиться не получилос
 
Никогда не юзайте хостинг от РБК - сервак постоянно лежит, а когда работает ужасно лагает.

Хостинг работает норм, но геморных тонкостей дафига. Взял тариф на 5 гигов, залил пару сайтов. Один сайт типа галереи, и через месяц у меня превышение лимита на количество файлов, а по факту занято всего 1.5 гига. Не, ну что за херь. В общем тоже не рекомендую.
 
Хотел бы тоже написать пару слов о WMZ-HOST,зарегил у них месяц назад домен и хост на год,потом узнал что они зрегестрировали домен на чужие данные,начал писать узнавать в итоге вчера с начала удалили раздел с базами данных из панели ISPmanager,а потом и все папки с сайтом тоже удалили с хостинга,и все без пречин и объяснений.В итоге остался без: домена,хостинга и денег.Не связывайтесь с мошейниками из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
100% мошенники, даже дизайн сперли, оригинальный дизайн вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
seo-host.ru - самый некачественный хостинг из всех виденных мной. Сайты лежат постоянно. Суппорт сначала пытается успокоить, что все нормально, а потом вообще игнорирует.
 
хостбизюа - суппорт не то, что бы ленится, как кое кто отмечал в ветке "Хостинг в Украине", а просто забивают большой и толстый на тебя, включая "дурака" по самым элементарным вопросам.

Но побороть можно, если деваться некуда - "сверху" пнуть, раз и навсегда.
 
попробовал недавно maxhost - ощущения не из лучших:
когда у меня не отправлялась почта (как выяснилось из-за firewall'а провайдера) меня вместо путных советов мурыжили с настройкой почтовой программы, а потом вообще посоветовали пользоваться SMTP-сервером интернет-провайдера, дескать у них хостинг сайтов, а не почтовый сервер;
не работает скрипт RapidGet - у них строгие ограничения на время выполнения скрипта;
а сегодня сайт вообще весь день лежит, даже почты нет, не знаю что дальше будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху