Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
host savers , удалили три сайта просто так. больше ни нагой туда.
А бесплатный хостинг у них то вообще на две недели +- как повезет.
 
peterhost.ru
по телефону не дозваниться, а серваки не раз лежат за месяц, нагрузка на сервер вообще как страшный сон, короче заслуживают своё место тут:mad:
Согласен полностью - гуано
 
ruweb.net - в сапу сайты добавить не получается, блокируют на своей стороне соединения от сапобота
 
Немного о хостингах под сателлиты.

unixhost.com.ua совсем испортился. Тупит постоянно. Страницы грузятся настолько долго, что зачастую аддурилка яндекса их не признает. Отсюда отвратительная индексация яшей (пока единственный хостинг где сателлиты практичеси не лезут, и видимо из за тормозов). Оно конечно может временно, но что-то это время затянулось.

Vdomen.ru - тоже тормозит часто, но здесь хоть сайты индексируются яшей. Правда из за тормозов их тяжело в сапу загонять и error бывают. Терпимо, но не приятно. Опять же последнее время запарили IP менять(2 раза), и менять их нужно самому, в панеле, вручную, иначе не работают. А если бы я уехал?

xfes.ru - хороший, быстрый, удобный, не дорогой(на личных тарифах). Долго жил и был доволен. Только вот недавно один из моих аккаунтов почемуто удалили без предупреждений и обьяснений. Обьяснений жду второй день, деньги можно вывести, но толку, если пачка сайтов отбивает месяц хостинга за 3 дня, то вылет их удручает сильнее, чем радует денежная чесность хостера.

Ах да, и это при том что я не использую БД вообще, сайты на файлах.

АП - снимаю претензии с xfes - судя по всему сломали мой доступ в панель, и грохнули акк. Хорошо хоть деньги целы, акк восстановлю, скорее всего я сам виноват, пароли нужно сложнее выдумывать!
 
Не люблю писать подобное но после сегодняшнего придется.
Никогда никогда не берите хостинг у besthosting.com.ua. Более конченого хостинга я не видел вообще никогда в жизни!
Стоит пакет __tp://besthosting.ua/ru/price.php (Medium). На нем висит 15 сайтов, рабочие проекты (я php программист), пара СДЛ + несколько сайтов под sape. Если хостинг через день работает это хорошо. Через каждые пару заходов вываливается ошибка что сервер перегружен, не работает FTP, тех поддержка мычит что они все исправят и вообще. Сегодня с утра эти пидоры откатились на бекап файлов на 7.02. Мне звонит заказчик, и спрашивает какого хрена его проект работает через жопу. А базу откатили на 11.02.
Итог: база новая, файлы старые! Плюс постоянные error в sape.
Вообщем никогда не берите у них никакой хостинг!
P.S. Заебало уже, ищу новый хостинг!
 
valuehost.ru похоже периодически ломают, нашел в 1-м лежавшем там проекте вирь, могут заблокировать доступ по фтп на неопределенное время без внятного объяснения причин, с почтой периодические "проблемы"...
 
- очень непонятный хостинг. Часто загрузка страниц прерывалась по таймауту. Яндекс из-за таймаутов вообще не хотел аддурлить и индексить. Не советую.
 
m-hoster.com увы, совершнно не держит нагрузку. Из 10 разных хостингов, на которых я размещал одинаковые по нагрузке саты, оказался единственным, который блокирнул акаунт за нагрузку. Как то они ее странно считают.
 
Был или нет в списках фрихостинг 22web.net? - в бане Yandex.
 
1. Что убило сразу, техподдержка отвечает на запрос по мылу только через сутки.
2. Воровство доменов, после разбора полётов, урал админ типа.
3. Очень частый даун серверов
4. Обещают МаниБэк на сайте и когда деньги брали, когда попросил обратно, сказали, что это не реально - вы же понимаете
Дык а что за хостинг то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху