Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На slavhost постоянно висит ftp, немогу войти уже вторую неделю, саппорт игнорит меня по полной....короче нефиг к ним соваться!!!
 
freelimit.org
За неделю 3 раза сайт в дауне был!
 
jino.ru

Дорого, поддержки ждешь неделями. Очень плохое отношение к клиентам.
Вообще не понятно за что российские хостинг провайдеры деньги собирают. А так же не понятно, почему кто-то ими пользуется.
 
ispserver.com/

ispserver.com - сижу пол года на этом хостинге, без сбоя работает максимум 2-3 дня. Тех поддержка никакая можно сказать.
Как говорилось в фильме Кавказкая пленница "Да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"
Бежать.. и бежать надо срочно!!
 
ispserver.com - сижу пол года на этом хостинге, без сбоя работает максимум 2-3 дня. Тех поддержка никакая можно сказать.
Как говорилось в фильме Кавказкая пленница "Да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"
Бежать.. и бежать надо срочно!!

Какого рода сбои? У меня тоже сайты там есть и сервер пару раз падал, но поддержка сразу отвечает. Единственно что специалисты по выходным не работают.
 
Какого рода сбои? У меня тоже сайты там есть и сервер пару раз падал, но поддержка сразу отвечает. Единственно что специалисты по выходным не работают.

Ну к примеру вчера и сегодня вообще не мог авторизоваться на сайтах, сбрасывает доступ сразу и все тут. Ждать приходиться каждый день после того как тикет напишешь, где то по часу в среднем. Причем часто ответ звучит так, извините неполадки на сервера, мы пытаемся исправить проблему.
Сколько они исправлять будут никогда не пишут, сидишь как дурак и ждешь.. Один раз так 3 дня ждал.
 
Мое IMHO ISPserver норм хостинг и в черный список его заносить не стоит. Если и бывают проблемы то их решают и саппорт отвечает всегда оперативно и по делу.
 
хостинг от рбк не очень,вообще все разрекламированные хостинги не очень.цены высокие,а качество ниже плинтуса (
 
Мастерхост , если у вас там стоит свой сервер , полная лажа(
 
unixhost-com-ua в один прекрасный момент отключили сайт без всяких уведомлений, якобы большая нагрузка. Когда я попросил логи, мол посмотрю в чем дело и исправлю, сказали -позно :eek:, бекап получите в течении часа... я был в шоке.. на вопрос почему даже не уведомили что отключаете, мне ответили, что они не обязаны это делать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху