Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
best-hoster.ru после года сотрудничества в один прекрасный день был заблокирован аккаунт.
Бэкапы вернули.

Ну здесь не факт, что хостер плохой
Возможно вы что-то нарушили, впривысили нагрузку, вод вас и закрыли что бы не вредить другим клиентам
 
best-hoster.ru полтора года хостился у них, после чего без объяснения причины заблокировали аккаунт. Вернули деньги за про плаченный вперд хостинг.
Вернули бекапы. И самое что взбесило когда блочат акккаунт весь трафик с сайтов начинает идти к ним на сайт:mad:
 
best-hoster.ru полтора года хостился у них, после чего без объяснения причины заблокировали аккаунт. Вернули деньги за про плаченный вперд хостинг.
Вернули бекапы. И самое что взбесило когда блочат акккаунт весь трафик с сайтов начинает идти к ним на сайт:mad:
+1 Тоже самое было. Встаю утром а у меня писмо от супорта мол акаунт заблокирован. Написал мол за что, молчание.
 
... И самое что взбесило когда блочат акккаунт весь трафик с сайтов начинает идти к ним на сайт:mad:
Так переноси домен на др. хостинг.Или у тебя были ихние бесплатные - 3-го уровня ?
 
Адамант - полный отстой

Товарищи, что случилось с Адамантом???
Не хочу расписывать что к чему, если кому интересно подробно - пишите - выложу всю переписку с техподдержкой и менеджерами, но это УЖАС!!!!!
 
Выкладывай можно не все, а самое интересное. Я своим клиентам рекомендовал Адамант, пока проблем не наблюдалось, правда на дешевых планах тормоза наблюдаются, но за такие деньги... Наверно кризис ударил по голове сотрудникам, я все чаще наблюдаю, везде хотят мягко говоря облопошить
 
ужасная ситуация была у меня с hostpro.ua
Взял у них реселлинг, думал мажорная компания - сервис должен быть соответствующим. По началу все было замечательно месяца 3-4!
Начали активно развиваться мои проекты, посещаемость была не больше 200-300 на одном сайте, сайтов больше 5 не было...
Нагрузку выделили 2% (у меня не поднималась выше 1,5%)

Но все хорошее рано или позно заканчивается, - вдруг начались глюки на сайтах, сайты уходили в даун на 2-3 дня, яндекс и гугля повыкидали страницы с индекса из-за того что сайты постоянно были недоступны...

Скоко матов было, скоро я звонил этим идиотам в службу поддержки, то они морозятся трубку не берут, то не могут дать конкретного ответа!!!!

Вообщем так продолжалось месяц и бежал я от туда дальше чем видел!!!

Вот так вот... несколько месяцев работы сайтов "коту под хвост" и все из-за идиотского хостера!
 
Swisshost (by, ru) - эти уроды воруют домены клиентов, оформляя их на себя.

Да и хостинг отстой полный.
 
best-hoster.ru - сегодня у них них официальный сайт не работает. не работает также все сайты на данном хостинге, и кажется что взлом... Вот Вам и хостинг...В топку такой хостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху