Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hc.ru Очень перегруженный канал и набитые серваки :mad:
 
vline.ru постоянно падает, при отказе от хостинга уплаченные деньги не возвращают, прелагают подойти в их офис в г. Перми
 
Полностью согласен с trojan.exe ....с дуру перетащил туда 7 сайтов с MTW ...сайты еле ползут...дня 3-4 в месяц ошибка 502 ...сапорт пишет складно..мы примем все меры и т.д.
Короче надоело эта ситуация - НС тебе место сдесь :mad:
 
Задолбало.... :mad:

У них с ноября прошлого года, проблемы постоянные.
То @ля у них сервер с базами слетел, то серваки вылетели... Ни хрена ни черта ни чего нормально не работает... Саппорт постоянно отмораживается, когда как...
Типа: Мы в курсе, ведется работа.... и так может целый день...
Или: Да????? Да что Вы говорите, а мы и не знали..... :eek:
Ну Вы напишите нам на почту, мы и посмотрим что с Вами случилось...
Добивает что они там понабрали молодых телок, которые кроме как по шаблону ни чего ответить не могут...!!!

Сегодня понадобился в работе компонент....
Кодированный ионкубом.... Поддержки у них не оказалось...
Думаю, ну ладно щас напишу и наверно поставят....
@УЙ мне сказали цитата переписки:



:mad:

И так в оффтоп:
Был я у их не однократно в датацентре....
Скажу я вам одно... Работают там одни которые занимаются всем кроме как хостинтом и поддержкой... Теннис, Контра, Варкрафт.... и т.д.
Ночью любят спать! :eek: Просыпаются от того что заработала сирена перегрева серверов :D
Ни о какой панели и не идет реч... написали какую то хрень, ну типа чем богаты, тем.....


Короче составляю план съезда :read:
 
x5x.ru - хостинг на самом деле хороший , но вот гонят переходить на ВПС т.к. кто-то флудит или ддосит сайт , насколько я знаю это проблемы хостера а не владельца сайта , так что будьте осторожны :)
 
hostgator - залочили сайт с 60,000 файлами (кеши картинок и страниц), по ходу как у них и написано, они проверяют кол-во инодов на пользователя... ;(
 
psv-host.ru

Все сайты слетели из-за того что поменялся хозяин компании. как возобновить доступ х/з , саппорт не аллё.:mad:
 
zahost.ws - постояно сбои с нсами, слабое железо, не какой подержки
 
5webhosting.com - частые сбои и очень загруженный канал
 
zevshost.net
сайты в дауне, саппорт прячется, на асю не реагирует сутками.

полтора человека саппорт. в случае серьезной проблемы - прячутся )


peterhost.ru - адский хостер. половину сайтов снял с них. набрали дебилов в саппорт. на новых серверах и тарифных планах идут адские лаги, 502я ошибка слишком часто. а когда-то был неплохой провайдер. я у них уже года 4 или 5 хостился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху