Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами


я лично использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Где то уже здесь выкладывал сие чудо. Тоже удобная штука в использовании.
Пробовал, но есть существенные минусы (авторы в факе даже указывают) если не создался - удалите и пересоздайте, если не применился - примените по старинке итд. не работает в полной версии шаблона виртуемарта, необходимо вручную хакать файлы вирта, загромождается список товаров итд... задумка у компонента конечно хорошая но исполнение далеко от финального "продаваемого" вида, а фаст селлер - установил и работает :) Причем и на второй версии вирта.
 
Пробовал, но есть существенные минусы (авторы в факе даже указывают) если не создался - удалите и пересоздайте, если не применился - примените по старинке итд. не работает в полной версии шаблона виртуемарта, необходимо вручную хакать файлы вирта, загромождается список товаров итд... задумка у компонента конечно хорошая но исполнение далеко от финального "продаваемого" вида, а фаст селлер - установил и работает :) Причем и на второй версии вирта.
Меня пока все устраивает, а по поводу этого
задумка у компонента конечно хорошая но исполнение далеко от финального "продаваемого" вида
не понял.... у меня все сразу стало, и выглядит так как описывалось на оф сайте.

З.Ы. а выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А есть ли бесплатные аналоги?
 
а нет ли модуля который бы осуществлял поиск по товарам на Ajax, и показывал найденное во flypage?
 
и показывал найденное во flypage?
Это как? Ajax поиск по товарам как таковой есть "Universal Ajax Live Search". Ajax фильтр тоже есть "Virtuemart Universal Search Pro". И тот и тот позволяют вывести результаты в нужном формате (правится шалон)
 
Это понятно, я имею в виду, что бы найденные товары отображались не в отдельном окошке, а на странице.
 
Это понятно, я имею в виду, что бы найденные товары отображались не в отдельном окошке, а на странице.
Можно сделать с помощью ajax'а, через "заводской" поиск, используя "голый" шаблон. Например:
index2.php?keyword=TEST&option=com_virtuemart&page=shop.browse
 
Назад
Сверху