Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

в подкатегориях должно всё искать, если они опубликованы.
 
опубликованы, поиск типа происходит, но результатов не выдает. Но он точно ищет по подкатегориям?! Искать у себя ошибку
 
Никто не в курсе как научить этот модуль искать в подкатегориях.
Чтобы фильтр отображал постоянно все доступные варианты, надо указать ID фильтра в поле Show filters of this Product Type ID
В таком случае будут отображены значения для всех товаров включая подкатегории...

Тоесть скажем есть у тебя тип "Телевизоры" с ID 1
Делаешь пункт меню "телевизоры", привязываеш его к категории телевизоры, потом клонируешь модуль CP, ставишь в вышеупомянутом поле 1 и указываешь чтобы отображался только в пункте меню "телевизоры"
 
Так, появился cherry picker, который работает без fast seller (по полям VM2). Есть у кого-нибудь?
 
Добрый день всем! Может кто сталкивался с проблемой когда в Fast Seller не отображаются товары с сайта? у меня почему то 1 товар всего и не получается переходить по категориям и кнопки сохранения назначеных параметров нет. virtuemart 1.1.9 joomla 1.5
 
Добрый день всем! Может кто сталкивался с проблемой когда в Fast Seller не отображаются товары с сайта? у меня почему то 1 товар всего и не получается переходить по категориям и кнопки сохранения назначеных параметров нет. virtuemart 1.1.9 joomla 1.5
Смотри конфликты скриптов в фаербаге от фаерфокса
фаст селлер на аяксе, поэтому может конфликтовать
поставь на чистую джумлу и виртмарт, проверь как будет себя вести
 
Добрый день всем! Может кто сталкивался с проблемой когда в Fast Seller не отображаются товары с сайта? у меня почему то 1 товар всего и не получается переходить по категориям и кнопки сохранения назначеных параметров нет. virtuemart 1.1.9 joomla 1.5
Как вариант: товары не опубликованы, а в настройках фаст селлера стоит "скрыть неопубликованные" (не помню как было в английской версии, так как я перевел компонент для себя)
 
Товары опубликованы! иначе и на сайте они бы не отображались! конфликт есть с mootools.js только что с этим делать хз
 
был отключен - включил! проблема осталась! разработчик говорит проблема в сервере! сервер прерывает работу и возвращает "битую" страницу. Куда копать? посоветуйте кто знает...
 
Назад
Сверху