Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
If you don't have translate in your browser then it is hard to understand this forum. I found the site on Google Search & I only speak english.
huhuhhu same here. this forum is great with many useful contents, but the russian languages is really hard to understand.
i use google translate to understand every posts.
 
Хотелось бы реально стоящих скриптов!! хотябы для старичков форума и людей долгонаходящихся тут!!

направления:
бинес
социалка
инжиниринг
конструктеринг

и прочее!!!

а так генко братко поддерживаю тебя во всем!!!
 
Сделайте еще пункт с шаблонами и плагинами LiveStree
 
Администраторы NULLED ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО ФОРУМА. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ЕСТЬ 2 КАТЕГОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОДНИ СКАЧИВАЮТ ПОТОМУ КАК У НИХ ОЧЕНЬ МНОГО СООБЩЕНИЙ, А ДРУГИЕ КОТОРЫЙ ХОТЯТ ЧТО-ТО СКАЧАТЬ, НО НЕ ХОТЯТ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ. ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗА ДЕНЬГИ. 1. СДЕЛАЙТЕ ВКЛАДКУ РЕСУРСЫ. И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ТУДА ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ ПРИМЕР ТУТ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Администраторы NULLED ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО ФОРУМА. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ЕСТЬ 2 КАТЕГОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОДНИ СКАЧИВАЮТ ПОТОМУ КАК У НИХ ОЧЕНЬ МНОГО СООБЩЕНИЙ, А ДРУГИЕ КОТОРЫЙ ХОТЯТ ЧТО-ТО СКАЧАТЬ, НО НЕ ХОТЯТ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ. ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗА ДЕНЬГИ. 1. СДЕЛАЙТЕ ВКЛАДКУ РЕСУРСЫ. И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ТУДА ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ ПРИМЕР ТУТ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Администрация нулледа ничего на форум не выкладывает - у них свой клуб есть. Выкладывают пользователи и соответственно, они сами решают какой хайд поставить. Если хайды на продукты запретят ставить, просто ничего выкладывать не будут. Кроме того есть клоны нулледа, куда то что выкладывается в открытую сразу копируется, и смысл тогда на нуллед будет заходить кому-то? Развитие наоборот затухнет, а денег и сейчас хватает. И ещё - нуллед это сообщество людей которые делятся знаниями между собой, те кто пришли сюда просто что-то скачать - тут не нужны.
 
Блин. Все темы, похожие на мой вопрос, закрыты, открыть новую тему нельзя. И как, спрашивается, задать вопрос на форуме?!!! Спросить вообще в левой теме? Даже в мегафлуде нельзя тему создать. Что это за идиотизм вообще?
P.S.: Не знал где ещё спросить.
Это правила форума - уровни были введены ещё в 2012-м. До твоей регистрации. Создание темы возможно с 2-го уровня. До 2-го уровня можно повыситься за деньги: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оплати и создавай темы, пиши в лс, просматривай новые разделы.

P.S. К примеру когда я пришёл на форум, тут первые 3 дня нельзя было ничего писать. А сейчас всего сутки - но и за сутки вполне можно прочитать правила форума и раздел о форуме (сейчас он открыт для всех - а когда я пришёл на форум для того чтобы в него заглянуть требовалось 15 постов) + пройтись по ссылкам из тем. Многое станет понятным, + в чате можно поспрашивать или в поиске порыться. В общем, кто ищет тот находит.
 
Оперативности ответа не хватает, или сделайте ссылку на пользователей, icq или контакт
 
Это правила форума - уровни были введены ещё в 2012-м. До твоей регистрации. Создание темы возможно с 2-го уровня. До 2-го уровня можно повыситься за деньги: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оплати и создавай темы, пиши в лс, просматривай новые разделы.
Повыситься за деньги чтобы создавать темы? :facepalm::kuku::lol:
Может в 2012-м году, когда это был уникальный ресурс, с уникальным контентом это ещё может и стоило того, но уж ТОЧНО не сегодня.
У Вас поход админы с жира бесятся.
P.S. К примеру когда я пришёл на форум, тут первые 3 дня нельзя было ничего писать. А сейчас всего сутки - но и за сутки вполне можно прочитать правила форума и раздел о форуме (сейчас он открыт для всех - а когда я пришёл на форум для того чтобы в него заглянуть требовалось 15 постов) + пройтись по ссылкам из тем. Многое станет понятным, + в чате можно поспрашивать или в поиске порыться. В общем, кто ищет тот находит.
Перечитал все правила, помог 2-м пользователям, а когда помощь понадобилась мне оказалось что я не могу создать тему. Более того - когда попросил помощи в чате надо мной откровенно посмеялись. Причём не обычные пользователи, а модераторы.
А мне нехватает адекватных новичков на этом форуме...
в последнее время приходят либо шоколо с бьющими в моск гормонами, либо "распальцованые" нубы.

:att:Где вы, адекваты? Нуллед ждет пополнения в своих рядах!
Удачи Вам в поиске адекватных новичков с такими откровенно идиотскими правилами, а именно.
1-й день ВООБЩЕ ничего делать нельзя.
Остальные 10 дней(минимум) надо писать нереально полезные сообщения(не более одного в день:kuku:)
И только потом ты сможешь создать тему с просьбой помочь тебе и надеяться что кто-то тебе может быть поможет.
И самое главное - таких хамских модераторах только ангел или иисус сможет вытерпеть.
 
Да я согласен, одно надо компенсировать другим. Но, вот весь июнь - тут сплошь спам реги были - и модераторы просто не справлялись, при том что сейчас отпуска у всех - хлам всякий постили - за полчаса 30 постов с смайликами к примеру, стоило чуть отвлечься - вот ввели, и тихо почти стало, хотя и сейчас некоторые прорываются. Каникулы кончатся, расширят может в 2-3 раза. Или песочницу введут, блоги и т.п. И потом, регятся тут сотни человек, кто-то часто пишет кто-то редко, но с жалобами на ограничения постов было пару человек с начала месяца включая тебя - если бы массово были жалобы, уже возможно администрация бы среагировала бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху