Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
не хватает -обновленных ссылок - если разобраться их уже больше половины мертвых
Ну так, потому и были отключены хайды в старых постах, до 2010 года вроде. Можно наверно и 2011 захватить тоже.
 
Всё было бы хорошоо если не было бы всё за деньги! И не глючил бы сайт
А с чего вы взяли что тут всё за деньги? тут за деньги почти ничего нету, как раз на это обычно и жалуются.
 
Не хватает количества непрочитанных сообщений с моего последнего посещения сайта рядом с названием темы
например:
  • PHP(250)
  • Perl, Python, Ruby(150)
  • ASM, С/С++, Delphi, Java(35)
 
А смысл? если на темы есть подписка, то: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Затем у подсвеченных тем нажимаете на кружок и перемещаетесь к первому непрочитанному сообщению.
 
А смысл? если на темы есть подписка, то: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Затем у подсвеченных тем нажимаете на кружок и перемещаетесь к первому непрочитанному сообщению.
неудобно. А если меня другие темы, не подписанные, тоже интересуют?
 
и жирной кнопки "Вверх" с position: fixed; не хватает
 
Последнее редактирование:
Не хватает кнопки для сообщения автору. Например у него битая ссылка в посте... я типа как "замечание" нажимаю на кнопку и автору приходит оповещение, что-бы проверил свое сообщение (исправил ошибки).
 
неудобно. А если меня другие темы, не подписанные, тоже интересуют?
Если нету подписки на тему, сами подумайте как можно отследить какие сообщения вы прочитали, а какие нет?
Не хватает кнопки для сообщения автору. Например у него битая ссылка в посте... я типа как "замечание" нажимаю на кнопку и автору приходит оповещение, что-бы проверил свое сообщение (исправил ошибки).
я предлагал такое полтора года назад: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся администрация отказала
 
Поиск иногда выдает не релевантные ответы, либо зависает. Например, ввожу wr-script, в поиске на первых страницах ни одного упоминания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху