Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно в любых количествах? Полностью готовые домены, с возможностью смены DNS, как на nic.ua? А координатами человека в личку можно поделиться? Мне было бы удобно так брать.
Да полностью зареганные домены, там панелька как раз на nic.ua со всем прилагаюшимися возможностями, скинул в личку)
 
Да я тоже ,мягко говоря ,не в восторге ,индексация отвратительная. Кстати, не в курсе ,а org.ua также плохо ,или лучшее ?

Что есть то есть. Индексация долгая, слабая. Просто так, как обычную рушку - в индекс не загонишь. Что касается ORG.ua - это единственный бесплатный домен который неплохо лезет в индекс. Только сначало ознакомься с топиками про удаление доменов администратором зоны и прочими нововведениями.

Жалко что продление доменов рр.ua платное, по крайне мере на nic.ua
А это где написано? Чего-то я такой инфы не находил. Продлять - да надо, номер тот-же при этом - да нужен. А где сказано про это?
 
Наконец все мои ГС на pp.ua залетели в индекс в прошый ЯВ АП, кроме тех что успел попасть в бан еще до индексации :-]
Интересно что в индекс ГС на рр.ua залетали около 3-х месяцев и в итоге залетели одновременно, получается у Яндекса точно есть опред. правила для индексации этой зоны...
 
Наконец все мои ГС на pp.ua залетели в индекс в прошый ЯВ АП, кроме тех что успел попасть в бан еще до индексации :-]
Интересно что в индекс ГС на рр.ua залетали около 3-х месяцев и в итоге залетели одновременно, получается у Яндекса точно есть опред. правила для индексации этой зоны...
Ну залететь в индекс это одно,а вот как насчет чтоб в топ ??? Чтой-то сильно сумлеваюсь ,что б для этой зоны можно выскочить...
 
Ну залететь в индекс это одно,а вот как насчет чтоб в топ ??? Чтой-то сильно сумлеваюсь ,что б для этой зоны можно выскочить...
ну человек у которого я брал домены сказал что у него эту зону в основном берут дорвейшики..., мне же нужна была лиш индексация, а для топов есть и более привлекательные зоны
 
если кому еще нужны домены пп.юа имеется аккаунт с доменами 115 штук, продам если кому нужно пишите 9249272, некоторые домены с трафиком , некоторые стояли на паркинге.
 
тоже пробовал на лайф, но наверное в томе время когда я пробовал что то поломалось, не дошло, или хз
в итоге просто нашол человека который за 0.20$ их регает в любых количествах
на кого он их регает? можно тоже координаты

Жалко что продление доменов рр.ua платное, по крайне мере на nic.ua :(
так платное продление или нет? вообще не какой инфы не нашел на nic.ua по поводу pp.ua! есть вообще разница где регить? вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как продлеваются pp.ua?
:)
 
продление бесплатное, так же как и рега, на никюа
я уже продлил около сотни доменов - все абсолютно free
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху