Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
правда такие домены часто не берут в каталоги, пишут что бесплатные,
Ну а в топ поисковиков (в частности гугли )выскакивают ? (у меня пока руки не доходят поэкспериментировать )
 
если я не ошибаюсь то дочерние никак!
можно парковочные и свои
 
То, что написано в whois регтрация на год, так боятся нечего. Они автоматом продливаются.

А вот насчет ПС, так Яшка не хочет брать два домена (((
 
у кого как с индексацией доменов яндексом, у меня 2 домена и 0 страниц в индексе хотя рушки уже давно проиндексировались
Один домен загнал недели 2 назад в гугл и яндекс через аддурилку.
В гугле уже 2 страницы появились, а в яндексе еще нет ничего.
 
Один домен загнал недели 2 назад в гугл и яндекс через аддурилку.
В гугле уже 2 страницы появились, а в яндексе еще нет ничего.

у меня несколько сателлитов и СДЛ в статике уже 3 года на нет.ру и орг.ру висят непроиндексированные яндексом.
 
из плюсов этих доменов то что они закрепляются за тобой ПОЖИЗНЕННО.имхо лучше не придумаеш для создания сетки сплогов. фришный домен и хостинг = чистая прибыль.
з.ы. это лучше чем размещение на народе )))
 
из плюсов этих доменов то что они закрепляются за тобой ПОЖИЗНЕННО.имхо лучше не придумаеш для создания сетки сплогов. фришный домен и хостинг = чистая прибыль.
з.ы. это лучше чем размещение на народе )))

Закрепляются они как я понял не пожызнено у них есть срок деиствия и его можно продливать вроди на год.
 
Все на ура регаются по 3 домена на 1 номер мобильного, и ns нормально прописываться
Ребята, извините если вопрос уже задавался.

Номер мобильного может быть любой?
Российский подойдёт?
 
какая ситуация на данный момент с их индексацией в яндексе?
нормально залетают, также как org.ua?
смотрел количество проиндексированных по яндексу, выдает порядка 160 тыс., не много, но я так понимаю это в связи с тем что зона открылась всего с пол года назад ?
 
У меня вот какая ситуация по ним: есть два акка, захотел третий, ввожу все данные, номер мобилы, со всеми прибамбасами и в нужном формате, оформляю регу 3-х доменов - и в ответ уже сутки ничего не приходит. Номер - Киевстар, на два такие номера прекрасно регал, а вот с третьим - траблы. И что крайне тупо - в интерфейсе пользователя и в профиле нельзя сменить моб. номер (хотел Life заюзать на крайняк для перепроверки). А если я симку утеряю например? :-] Как профиль править?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху