Александр Николаевич Плаврук "euro-integral" ОСТОРОЖНО!!!

  • Заблокирован
  • #31
Т.е. эти спорные 10 баксов потребовал исполнитель, и вы ему отдали их. Я что-то не понимаю, за что вы с ним расчитывались, если ничего не было сделано?
это он говорит про другого потерпевшего.. ))
"А по поводу сколько я там добавил,могу ещё пяток сразу выложить ещё,добавить,так как в моём блэк списке есть ещё многие "личности",просто никак не доходят руки и обо всех повстречавшихся на моём пути,к сожалению...отписать ещё..." - видите он бедненький ему попадаются только плохие заказчики...
 
Т.е. эти спорные 10 баксов потребовал исполнитель, и вы ему отдали их. Я что-то не понимаю, за что вы с ним расчитывались, если ничего не было сделано?
это сорри,с другой темы,я имел ввиду в разделе black list "v-holode" тема...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот она.Тут описывается ситуация,при которой я расплачивался сам из своего кармана с исполнителем,будучи введённым в заблуждения явно со стороны заказчика.
2 Александр.
Опять Ваша фантазия,откуда Вы взяли что все???
Прекращайте фантазировать и придумывать глупости!
И отводите внимание,к стати сами,от главной темы!!!

;)
 
Последнее редактирование:
"цитирую как получается" - это пять баллов!
"зачем время указывать" - что бы не искажать факты, путем манипулирования: подстановкой и вырезанием из разных мест удобные фразы.
"вы к мелочам придеретесь" - "Дьявол кроется в мелочах" (с)
"чтоб модераторы закрыли глаза" - это не ко мне вопросы
"к Вашему знакомому" - это уже клевета. Вы явно что то путаете.


По сути Вы на моё замечание про уточнения не ответили. Вопросов больше не имею.

зы.
по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я писал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неправ в том, что заранее/сразу не написал что даже консультации платные, но он (kozmo) никого не оскорблял.


Мои коментарии далее считаю лишними.
 
  • Заблокирован
  • #34
"Неужели ни у кого не возникает вопросов - почему за 2.5 года на фрилансах у него только 2 отзыва и то крайне негативных и еще немерено сомнительных работ в портфолио.. почему из этих работ ни одного отзыва нету?"
Прошу Прореагировать Модераторов и принять меры против кидалы.
Он только на словах говорит что у него много довольных клиентов и что он договора заключает.
Кидала как и все в его профессии умеет красиво говорить и пыль в глаза пускать. Фактов подтверждающих его слова нету!!!
А факты о том что я его называю кидалой - обосновано - ЕСТЬ! Повторюсь если нужны дополнительные доказательства я соберу пострадавших.. Хотя сочетания 0 позитивных к 2 негативных при 20+ работ в портфолио говорит само за себя.


"цитирую как получается" - это пять баллов!
"зачем время указывать" - что бы не искажать факты, путем манипулирования: подстановкой и вырезанием из разных мест удобные фразы.
"вы к мелочам придеретесь" - "Дьявол кроется в мелочах" (с)
"чтоб модераторы закрыли глаза" - это не ко мне вопросы
"к Вашему знакомому" - это уже клевета. Вы явно что то путаете.


По сути Вы на моё замечание про уточнения не ответили. Вопросов больше не имею.

зы.
по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я писал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неправ в том, что заранее/сразу не написал что даже консультации платные, но он (kozmo) никого не оскорблял.


Мои коментарии далее считаю лишними.
сами только что начали обрезать текст после чего теряется смысл..
зачем время указывать если я написал что "в задании четко написано" !! т.е. в любом случае ранее того цитирования... это не цытата в переписке это текст из задания.

"цитирую как получается" - это пять баллов!
"зачем время указывать" - что бы не искажать факты, путем манипулирования: подстановкой и вырезанием из разных мест удобные фразы.
"вы к мелочам придеретесь" - "Дьявол кроется в мелочах" (с)
"чтоб модераторы закрыли глаза" - это не ко мне вопросы
"к Вашему знакомому" - это уже клевета. Вы явно что то путаете.


По сути Вы на моё замечание про уточнения не ответили. Вопросов больше не имею.

зы.
по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я писал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неправ в том, что заранее/сразу не написал что даже консультации платные, но он (kozmo) никого не оскорблял.


Мои коментарии далее считаю лишними.
"По сути Вы на моё замечание про уточнения не ответили. Вопросов больше не имею." перечитайте тогда ответ, там про то что текст без времени был из задания а не из цитаты - посему цитировать часть задания с временем написания смысла нету так как оно по умолчанию находится в самом верху переписки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #35
Прочел топик, это Жесть!!!
Где все модеры? коллеги АУУУУ???? От куда Здесь столько флуда не по теме?
не буду долго рыться и искать, дерну отрывок из сообщения выше:
"Неужели ни у кого не возникает вопросов - почему за 2.5 года на фрилансах у него только 2 отзыва и то крайне негативных и еще немерено сомнительных работ в портфолио.. почему из этих работ ни одного отзыва нету?"
Прошу Прореагировать Модераторов и принять меры против кидалы.
Он только на словах говорит что у него много довольных клиентов и что он договора заключает.
Кидала как и все в его профессии умеет красиво говорить и пыль в глаза пускать. Фактов подтверждающих его слова нету!!!
А факты о том что я его называю кидалой - обосновано - ЕСТЬ! Повторюсь если нужны дополнительные доказательства я соберу пострадавших.. Хотя сочетания 0 позитивных к 2 негативных при 20+ работ в портфолио говорит само за себя.

Для ВСЕХ не замечающих заголовок топика: Дублирую:
Александр Николаевич Плаврук "euro-integral" ОСТОРОЖНО!!!

Почему в данном топике почти в каждом сообщении оперируют неизвестные, не подтвержденные пруфами факты и догадки со стороны Александра Николаевича ?
Почему, здесь так много лишней, не подтвержденной инфы? что за текстовые отрывки из сообщений???
Почему, если рассматривать с точки зрения Закона и Конституции в данном топике так много нарушений???

В дальнейшем за подобную голословность, бан!

p.s. Все вопросы заданные мной в данном топике риторические...
Премного уважаемому Александру Николаевичу - Бан -
ибо человек неисправим, на сколько вижу, почти на каждой из 4х страниц есть просьбы от участников разъяснительной беседы не искажать данность и демонстрировать пруфы, которые собственно игнорируются.

Продолжать наполнение данного Блека думаю не стоит, так же осмелюсь предположить что всем читающим и участвующим в обсуждении хватит информации, что бы построить цепочку выводов о НЕ АДЕКВАТНОСТИ стороны защиты (Александра Николаевича), и что подобный НЕ АДЕКВАТ мог наговорить, предложить, устроить в личной переписке тет-а-тет(мое личное предположение).

Код:
P.s.s. Свои посты с обвинениями нужно дополнить скринами.

P.s.s.s. Топик бы почистить от голословной и не подтвержденной инфы в виде догадок и бурной фантазии со стороны защиты, просьба к свободным Коллегам сделать это, нет, так сам сделаю но чуть позже, т.к. временно очень занят, но не мог не остановить этого безумия!
 
Последнее редактирование:
Когда же мы отучимся строить цепочки выводов о адекватности или неадекватности.
Психологи, интуитивы, врачи.
Мир неадекватен глобально и давно.
ИМХО, топик подлежит удалению.
Сплошной флуд, срач и необоснованные обвинения
 
  • Заблокирован
  • #37
Когда же мы отучимся строить цепочки выводов о адекватности или неадекватности.
Психологи, интуитивы, врачи.
Мир неадекватен глобально и давно.
ИМХО, топик подлежит удалению.
Сплошной флуд, срач и необоснованные обвинения
Топик не подлежит удалению, со стороны ТС будут полные скрины (пруфы)...
Мир неадекватен! 100% мир не идеален 100% у каждого свое понимание адекватности и её оценки!

Что касаемо неадекватности стороны защиты, точнее моих выводов по этому поводу, то оно так, и со мной согласится большинство, ибо защита сама рыла яму, и расквасила нос....
p.s. говоря о неадекватности участников, я сужу лишь по постам в данном топике, что касается ситуации в целом - Хитер - бобер, но поломал зубы!
 
Скрины добавил в моих ответах...
 
Последнее редактирование:
Отпишусь раз уж меня забанили)
Имхо, блек высосан из пальца. Один требует 10$ непонятно за какую работу(помоему вообще никакой работы не было сделано, даже консультации). Kozmo просто сказал что возьмется за работу. Это что, консультация? Не надо так много о себе думать, платить тут не за что. Другой пытается развести-пошутить на 3500 рублей. Имхо, тема высосана из пальца, никто никого не кидал даже, так как и работы то не было. Непонятно, почему еще не удалено, так как чернит имя человека(хоть и неадеквата).
 
Читаем внимательно!!!переписку и на скринах!
Я не требовал,ибо попросил...а просил,т.к. в задании было написано справится с задачей в определённое время,бюджет не был указан...я справился с задачей,нашёл исполнителя который в этот срок сделает все правки... с чем не справился?не подошла цена,так об этом в задании ничего сказанно не было...
и в задании было отмечено,что тестовое задание оплачиваемое,о чём пытался разузнать я у заказчика поточнее и мне ничего не ответил он,а потом согласившись выплатить мне эти 10$ ввёл в заблуждения и пытался кинуть на 3500 рублей.
Чернит как раз он на меня...беспочвенные истории какие то начал придумывать,оскорблять...я всё время вёл себя прилично,на его оскорбления в мой адрес не отвечал тем жешь самым...

Так что попрошу убрать "два неадеквата"!!! ;)

:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху