Александр Николаевич Плаврук "euro-integral" ОСТОРОЖНО!!!

  • Заблокирован
  • #11
Нет, я же написал постом выше:


Но это ничего не говорит о том, как было он поступил при реальном заказе, а не при переговорах. Т.е. я согласен, что осторожнее надо быть с данным человеком, но основаий называть его кидалой нету. Так как предварительно, об оплате переговоров это не было оговорено и после того как не сошлись в цене, этот раунд был завершён.

После того, как вы ни за что потребовали денег, ульмативно - фраза построена была так - не просьба, а почти требование. Он решил что вы над ним издеваетесь, и решил ответить тем же.
Вы грамотно все рассудили спасибо Вам, Но все-таки считаю что осторожней нужно быть именно с этим исполнителем... у него кроме негативных отзывов ничего нету, вот он и мстит.. кстати в этот день я еще 1 негативный отзыв от него по отношению к другому заказчику встречал.. в том же духе.. "После того, как вы ни за что потребовали денег, ульмативно - фраза построена была так - не просьба, а почти требование. Он решил что вы над ним издеваетесь, и решил ответить тем же." Вот это самое точное определение того что случилось - Спасибо Вам за понимание ..... но к сожалению остальные люди не будут вчитываться и разбираться, а поверят заголовкам в выдачи поисковых систем.. Теперь не знаю что делать..
 
Теперь не знаю что делать
1) Впредь не шутить с исполнителями/заказчиками, когда обсуждаете что-либо. Одно дело шутка аля "рипни мне Гугл", а другое - назначить цену и договориться о её выплате...
2) Создавать себе положительные отзывы, выполняя те или иные заказы, либо работая с теми или иными исполнителями. Пользоваться услугами гаранта, соглашаться на предоплату/постоплату и т.д.
 
Александр Плаврук, пишите админам прочих ресурсов и давайте ссылки на данный топик, чтобы свои скорректировали. В принципе, адекватный человек, разберётся в ситуации, кто прав кто нет. Мне кажется топик нейтрален, хорошая для вас реклама.
 
Здравствуйте, уважаемые жители этого форума. Прошу разобраться в данной ситуации и подсказать решение проблемы. Дело в том что я в жизни никого не кидал и не разводил, а теперь при запросе в поисковике моего скайпа либо ФИО вылетают сообщения о том что я кидала и чтоб со мной не связывались...
Моя вина только в том что я сразу не отшил этого наглеца, после того как он попросил 10 у.е. за потраченное время на переписку...
Я реально подумал что это шутка... и решил подыграть... все что я писал после того как он потребовал 10 у.е. было приколом, я не пью и по ночам ради оплаты за переписку мошенникам на такси не езжу..
по разговору с ним(как-то напирал слишком и цена (15000р.) неадекватная(я заплатил за задание 1000р. есть подтверждения, если что)) и поведении лично у меня сложилось мнение что это мошенник:

Вот какие у него отзывы(единственные:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как с языка снял - "Это пожалуй самый худший фрилансенр с которым я работал по проектам. я получил массу негативных эмоций общаясь с ним"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
комментарии в этом топике - """"""Не связывайтесь с этим мудаком! Посмотрите на его портфолио, и сами все поймете!!! Я имел несчастье заказать у него интернет-магазин и получил 3 месяца проблем. Сделал полную оплату, а в итоге получил только дизайн, и то с кучей недоработок, про функционал вообще молчу - тупо ничего не работало, весь сайт страшно глючил и везде были одно ошибки...В общем пришлось обращаться к настоящему программисту и он мне все исправил за 2 дня, как он сказал сайт делал школьник-недоучка...В общем, если и захотите связаться с ним, то ни в коем случае не оплачивайте наперед, посмотрите сначала на результат его "работы" а потом поймете все
smiley.png
Кстати, деньги он обещал вернуть за сайт, но до сих пор я их не получил...""""""""""""

Прошу Модерацию разобраться в ситуации и удалить этот топик...
Просьба ко всем знатокам подскажите как почистить от его флуда Остальные ресурсы?
Ну вот опять...
Вырываете только то,что Вас устраивает,а не читаете эти темы полностью...
Если так уж хотите,то высылайте полные переписки,а не вырывайте только часть их...что опять доказывает Вашу "справедливость"
Я скинул всё,в отличие от Вас...
И опять жешь,даже при такой ситуации я не позволял себе не в одном топике писать оскорбления про Вас...как тут называете меня "наглецом",так и на других ресурсах оскорбляли ещё по более...Что опять жешь показывает Ваш уровень воспитаности.
Вас уже по этой теме забанили на пару форумах и поддержка есть.
Прошу модераторов забанить его и тут.
А Вам Александр Плаврук, посылаю,как обычно,лучи счастья и просветления)))
И будет Вам счастье в будущем)))
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #15
Ну вот опять...
Вырываете только то,что Вас устраивает,а не читаете эти темы полностью...
Если так уж хотите,то высылайте полные переписки,а не вырывайте только часть их...что опять доказывает Вашу "справедливость"
Я скинул всё,в отличие от Вас...
И опять жешь,даже при такой ситуации я не позволял себе не в одном топике писать оскорбления про Вас...как тут называете меня "наглецом",так и на других ресурсах оскорбляли ещё по более...Что опять жешь показывает Ваш уровень воспитаности.
Вас уже по этой теме забанили на пару форумах и поддержка есть.
Прошу модераторов забанить его и тут.
А Вам Александр Плаврук, посылаю,как обычно,лучи счастья и просветления)))
И будет Вам счастье в будущем)))
Я кидаю ссылку на тему где можно полностью ознакомиться с перепиской. У тебя из отзывов к сожалению только этот негатив а зарегистрированный ты на фрилансах уже более 2 лет, так что вывод 1 - ты кидала.
По поводу оскорблений - я еще мягко с тобой говорю по сравнению с теми кто работал с тобой ранее. Ты заслуживаешь куда более чем просто мат в твою сторону.. Ты кидала и банить нужно тебя на всех ресурсах. Совет следующий меняй профессию ибо вылезет боком - делай то что приносит пользу людям, а не наоборот.

Александр Плаврук, пишите админам прочих ресурсов и давайте ссылки на данный топик, чтобы свои скорректировали. В принципе, адекватный человек, разберётся в ситуации, кто прав кто нет. Мне кажется топик нейтрален, хорошая для вас реклама.
Не думаю что это хорошая реклама, только 1 человек из 100 будет вникать в переписку.. а остальным хватит заголовка.
Но спасибо что вникли и рассудили.
 
Последнее редактирование модератором:
Я кидаю ссылку на тему где можно полностью ознакомиться с перепиской. У тебя из отзывов к сожалению только этот негатив а зарегистрированный ты на фрилансах уже более 2 лет, так что вывод 1 - ты кидала.
По поводу оскорблений - я еще мягко с тобой говорю по сравнению с теми кто работал с тобой ранее. Ты заслуживаешь куда более чем просто мат в твою сторону.. Ты кидала и банить нужно тебя на всех ресурсах. Совет следующий меняй профессию ибо вылезет боком - делай то что приносит пользу людям, а не наоборот.
Вот из за таких не адэкватов и вылазят такие отзывы!
Совет Вам от меня - совершенно симметричен Вашему)))
 
  • Заблокирован
  • #17
1) Впредь не шутить с исполнителями/заказчиками, когда обсуждаете что-либо. Одно дело шутка аля "рипни мне Гугл", а другое - назначить цену и договориться о её выплате...
2) Создавать себе положительные отзывы, выполняя те или иные заказы, либо работая с теми или иными исполнителями. Пользоваться услугами гаранта, соглашаться на предоплату/постоплату и т.д.
К сожалению Вы не совсем вникли в переписку(понимаю что вам дела особо нет разбираться в чужой проблеме) Вот цитата Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - единственный кто вник в ситуацию - "предварительно, об оплате переговоров это не было оговорено и после того как не сошлись в цене, этот раунд был завершён.
После того, как вы ни за что потребовали денег, ульмативно - фраза построена была так - не просьба, а почти требование. Он решил что вы над ним издеваетесь, и решил ответить тем же."
Просто посмотрите манеру ведения переговоров этого Типа - он в переписке давит на собеседника... он хороший психолог и профессиональный мошенник.. по идее у него несколько десятков разных аккаунтов и он кормится в этой сфере.
 
Браво,бисс,я лучше выдумать не смог бы)))
И договора подписываю с клиентами,и исполняю в срок)))
Так и всегда делают профессиональные мошенники)))
Пока Вы больше похожи на мошенника,в который раз повторюсь - из переписки,ввели в заблуждения Вы меня,а не я Вас,а потом хотели развести на 3500 рублей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #19
Вот из за таких не адэкватов и вылазят такие отзывы!
Совет Вам от меня - совершенно симметричен Вашему)))
Да весь интернет неадекватен по ходу, У тебя других отзывов нету!
 
Лично Ваша фантазия)))
А за много лет,к сожалению,таких не адэкватов повстречалось не мало...
О чём везде и всегда я отписывал ситуации...и никуда не скрывался,и никого не кидал.
 
Назад
Сверху