Александр Николаевич Плаврук "euro-integral" ОСТОРОЖНО!!!

  • Заблокирован
  • #21
Браво,бисс,я лучше выдумать не смог бы)))
И договора подписываю с клиентами,и исполняю в срок)))
Так и всегда делают профессиональные мошенники)))
Пока Вы больше похожи на мошенника,в который раз повторюсь - из переписки,ввели в заблуждения Вы меня,а не я Вас,а потом хотели развести на 3500 рублей.
Да какие договора очередное пустословие. где довольные твои клиенты? - один негатив!
по поводу "хотели развести" - так как и хотел ехать ночью на такси пополнять тебе счет на 10у.е. я поражаюсь твоей наивности, думал отстанешь после того как выдумал про 3500 и поймешь что я подыграл тебе на твою заоблачную цену услуг и оплаты потраченного времени на переписку...
 
Тут есть люди на форуме с которыми работал и не раз...знают меня.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неправ в том, что заранее/сразу не написал что даже консультации платные, но он (kozmo) никого не оскорблял.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не прав в том, что не остановилДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в его заблуждениях (хотя он (kozmo) переспрашивал про тест, а вы не ответили/уточнили четко) плюс оскорбили. Развод на 3500 р. - это не шутка.

"заоблачную цену услуг" - понятие субъективное, поэтому это не аргумент.
 
по поводу "хотели развести" - так как и хотел ехать ночью на такси пополнять тебе счет на 10у.е. я поражаюсь твоей наивности, думал отстанешь после того как выдумал про 3500 и поймешь что я подыграл тебе на твою заоблачную цену услуг и оплаты потраченного времени на пер еписку...
В данном топике, на момент вашего появления, ситуация была урегулирована. Посмотрел поисковики, собственно негативный отзыв остался только на fl.ru - ничего вам не мешало, отписать там адекватный ответ, с разъяснением ситуации. А вы сами всё усугубляете, вообще не пойму зачем вы всё это пишите - топик всё равно не удалят, только хуже себе делаете, так как сами переходите на оскорбления, в подтверждении неадекватности.
 
  • Заблокирован
  • #25
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неправ в том, что заранее/сразу не написал что даже консультации платные, но он (kozmo) никого не оскорблял.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не прав в том, что не остановилДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в его заблуждениях (хотя он (kozmo) переспрашивал про тест, а вы не ответили/уточнили четко) плюс оскорбили. Развод на 3500 р. - это не шутка.

"заоблачную цену услуг" - понятие субъективное, поэтому это не аргумент.
"хотя он (kozmo) переспрашивал про тест, а вы не ответили" Если вы об этом:
[06.06.2014 19:03:19] СreateYourOwnReality.in.ua: А что Вы имели ввиду оплачиванмое задание тогда?
[06.06.2014 19:03:52] СreateYourOwnReality.in.ua: Я же справился?
То в задании четко написано что "Задача закончить проект за 12 часов." а с чем он справился, так это с тем что потратил свое и мое время.
"Развод на 3500 р. - это не шутка." не было развода, просто написал так чтоб человек отстал, я с него после не требовал эти деньги, думал он успокоится, а он на следующий день снова написал. я и сказал чтоб он лесом шел (раз по другому до него не доходит что 10 у.е. Это нахальство)
""заоблачную цену услуг" - понятие субъективное, поэтому это не аргумент." - это аргумент исходя из его характеристики в интернете - все пишут про это и дерьмовое исполнение.. - тут схема такая - он берет предоплату которая стоит в 5 раз дороже чем реальная стоимость работы, после кидает задание скорее всего на воркзилу за копейки где и получает отвратительное качество... если повезет и воркзилец сделает все правильно - он получит сл. оплату, а если фигово - в любом случае он в нормальном плюсе остается.. К примеру за это задание которое он оценил в 450 у.е. я заплатил 30у.е. и сейчас работаю с этим исполнителем дальше.
По поводу оскорбления - я еще мягко с ним... почитайте топики с его отзывами.. . Неужели ни у кого не возникает вопросов - почему за 2.5 года на фрилансах у него только 2 отзыва и то крайне негативных и еще немерено сомнительных работ в портфолио.. почему из этих работ ни одного отзыва нету?
У меня вывод 1 - это Аферист-посредник. и нужно его внести в черные списки на всех ресурсов, а не тех заказчиков которых он туда заносит.. (только за 07.06.14 - он добавил 2 -ух заказчиков в черные списки на различных ресурсах) А пользуеться он неопытностью работы заказчиков с исполнителями.
Модерацию прошу прореагировать... если доказательств мало могу загорячиться и собрать больше пострадавших и тогда уже коллективно будем добиваться справедливости.


В данном топике, на момент вашего появления, ситуация была урегулирована. Посмотрел поисковики, собственно негативный отзыв остался только на fl.ru - ничего вам не мешало, отписать там адекватный ответ, с разъяснением ситуации. А вы сами всё усугубляете, вообще не пойму зачем вы всё это пишите - топик всё равно не удалят, только хуже себе делаете, так как сами переходите на оскорбления, в подтверждении неадекватности.
там я отписаться не могу почему-то.. написал в службу поддержки..
почему перехожу на оскорбления - потому что был не справедливо облит грязью от человека который занимается разводом. меня это задело!
 
Последнее редактирование модератором:
Разводом я не занимаюсь.Писал выше,работал с людьми тут и не раз.Всегда и предоплата и своевременный расчёт был.И в ситуации в топике в этой теме,когда заказчик подставил и кинул потом,я с исполнителем всё равно рассчитался,из своего кармана,так как порядочный человек и держу своё слово!!!
А вот грязью поливать необоснованно,мы уже убедились,как Вы смело позволяете делать себе,не изучив всех моментов,а опять передёргиваете ситуацию уже понятно...
Отчитываться по поводу нету +отзывов,как то не заморачивался ни разу,всё как есть и отписывал везде,и повторюсь и не скрываюсь...и тем более многие с кем работал обращаются повторно или рекомендуют своим знакомым.

А по поводу сколько я там добавил,могу ещё пяток сразу выложить ещё,добавить,так как в моём блэк списке есть ещё многие "личности",просто никак не доходят руки и обо всех повстречавшихся на моём пути,к сожалению...отписать ещё...
 
Последнее редактирование модератором:
"хотя он (kozmo) переспрашивал про тест, а вы не ответили" Если вы об этом:
[06.06.2014 19:03:19] СreateYourOwnReality.in.ua: А что Вы имели ввиду оплачиванмое задание тогда?
[06.06.2014 19:03:52] СreateYourOwnReality.in.ua: Я же справился?
То в задании четко написано что "Задача закончить проект за 12 часов." а с чем он справился, так это с тем что потратил свое и мое время.
Я конечно извиняюсь, но ВыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся МАНИПУЛИРУЕТЕ даже цитатами, плюс фактами - это не есть хорошо.

я написал: "(хотя он (kozmo) переспрашивал про тест, а вы не ответили/уточнили четко)" - выделенное вы не процитировали, тоесть вырезали, это важное мое замечание.
в Вашем цитировании соблюдена ТОЛЬКО хронологияДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вашей хронологии не видно в Вашем цитировании, а она такая:
[06.06.2014 17:05:53] Александр Плаврук: ... Задача закончить проект за 12 часов.

То есть, Вы единожды упомянули о том, что необходимо сделать и неясно написали: "Тестовое задание оплачивается так как это реальный заказ." , т.е. можно трактовать как "Тестовое задание оплачивается" и "так как это реальный заказ." - где есть что конкретно - не ясно. Что есть тестовое, а что реальное надо чётко писать, а не сваливать в кучу.

На что позже kozmo просил уточнений четко в 19:03:19 и 19:03:52 (заметте время, после 17:05:53) - а от Вас не последовало ни единого ответа на вполне нормальные вопросы.
 
А про "схему" описанную Александром,наверное он описывает свою,так сказать тоже схему работы его)))
Так всё чётко расписал человек...
И,к стати,уже идёт конкретная клевета на меня,ничем не подтверждённая опять жешь!!!
Человек уже на ходу придумывает про меня всякие гадости...
 
Последнее редактирование:
И в ситуации в топике в этой теме,когда заказчик подставил и кинул потом,я с исполнителем всё равно рассчитался,из своего кармана,так как порядочный человек и держу своё слово!!!
Т.е. эти спорные 10 баксов потребовал исполнитель, и вы ему отдали их. Я что-то не понимаю, за что вы с ним расчитывались, если ничего не было сделано?
 
  • Заблокирован
  • #30
Я конечно извиняюсь, но ВыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся МАНИПУЛИРУЕТЕ даже цитатами, плюс фактами - это не есть хорошо.

я написал: "(хотя он (kozmo) переспрашивал про тест, а вы не ответили/уточнили четко)" - выделенное вы не процитировали, тоесть вырезали, это важное мое замечание.
в Вашем цитировании соблюдена ТОЛЬКО хронологияДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вашей хронологии не видно в Вашем цитировании, а она такая:
[06.06.2014 17:05:53] Александр Плаврук: ... Задача закончить проект за 12 часов.

То есть, Вы единожды упомянули о том, что необходимо сделать и неясно написали: "Тестовое задание оплачивается так как это реальный заказ." , т.е. можно трактовать как "Тестовое задание оплачивается" и "так как это реальный заказ." - где есть что конкретно - не ясно. Что есть тестовое, а что реальное надо чётко писать, а не сваливать в кучу.

На что позже kozmo просил уточнений четко в 19:03:19 и 19:03:52 (заметте время, после 17:05:53) - а от Вас не последовало ни единого ответа на вполне нормальные вопросы.
цитирую как получается, сути дела это не меняет,
"в Вашем цитировании соблюдена ТОЛЬКО хронологияДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вашей хронологии не видно в Вашем цитировании, а она такая:
[06.06.2014 17:05:53] Александр Плаврук: ... Задача закончить проект за 12 часов." вот мое цитирование "То в задании четко написано что "Задача закончить проект за 12 часов." " - зачем время указывать если я написал что "в задании четко написано" !! т.е. в любом случае ранее того цитирования... это не цытата в переписке это текст из задания. вы к мелочам придеретесь чтоб модераторы закрыли глаза на более глобальные вопросы к Вашему знакомому.
 
Назад
Сверху