[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
а есть ли готовые модули ShoutBox этого чата для joomla
тоесть идея чтоб работали одновременно и на сайте и на форуме имеющих одну базу пользователей
 
Ребят такой еще вопрос,как можно почистить архив чата?
 
UltrbI4, арихив почистить командой:
/prune - удалить все сообщения из чата и архива

В сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Все команды написаны!

Вот у меня проблема с отображением слов: "Общаемся" и "Активных", так и не нашел в каком файле они хранятся и почему они не правильно отображаются?

Еще неработает никакое форматирование текста, не жирный, не курсив, не шрифт, вроде все ставил ровно да и с руками проблем раньше не было...
 
UDAV, через установщик Inferno? странно, но нажимаю приуступить к установки/удаления/восстановления и открывается белая старница, хотя пару раз вначале мо удалять таблицы, теперь такой баг, есть способ его иправить?
 
ребята а как сделать чтобы окно не скролилось на чат а то я открываю главню страничку и сразу окно прыгает на чат который у меня внизу форума
 
ребята а как сделать чтобы окно не скролилось на чат а то я открываю главню страничку и сразу окно прыгает на чат который у меня внизу форума
Поддерживаю,а как отключить скролинг в самом окне чата,а то порой нужно прочитать несколько строк выше и не успеваешь...Ajax таймаут обновления в настройках стоит в 5 сек.
 
Так вы имеете ввиду инферно на IPB3 или 2?
Я где то видел на форуме IPB3 и там стоял инферно
Вот ссылка тока регу требует для просмотра
 
УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ, этот пост возможно кому-то поможет с этой ошибкой

есть проблемка при установке
1) я слил содержимое аплоадс на сервер
2) установил на тот файл 666
3) при импортировании хмл"ей выдает
сверху экрана ошибку
Код:
Warning: move_uploaded_file(/home/annanekr/public_html/bmx.co.ua/forum/uploads/Inferno IPBShout Pro Component.xml) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/annanekr/public_html/forum/sources/lib/admin_functions.php on line 555
Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp/phpGKjjcb' to '/home/annanekr/public_html/bmx.co.ua/forum/uploads/Inferno IPBShout Pro Component.xml' in /home/annanekr/public_html/forum/sources/lib/admin_functions.php on line 555
а в admin_functions.php в линейке 555 написано
PHP:
if ( move_uploaded_file( $_FILES[ $postfield ]['tmp_name'], $this->ipsclass->vars['upload_dir']."/".$FILE_NAME) )
подскажите как бороться?
на папке uploads ставил 777, не помогло
забыл добавить
Inferno IPBShout Pro v2.5.1 RUS (NULL-DGT)
форум 2.3.5
-
извините, починил сам!
в Админка - Настройки - Общие
поправил путь

Код:
Путь к директории 'upload'  Проблемы с загрузкой на сервер?
Это относительный путь, а не URL.
IPB определил следующий путь к директории uploads:
/home/имя/public_html/forum/uploads
 
Назад
Сверху