[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
Как это так - не реализована "Вставка ника собеседника не реализована в чате." Все работает.
А какой у тебя релиз?

У меня тоже вставка ника не работает, отключаешь приваты место вставки ника идет ссылка на профиль, и отдельное окно какое то убогое.
Версия я так понимаю последняя, про.
 
Люди, скачал расширенную версию от Андроида, установил, все ок.
Но по ссылке:
index.php?act=shoutbox
не открывается отдельное окно, кидает опять на шутбокс.
Что не так? кеши обновлял.
 
Андроид!
Как там дела с обновление чата, вроде уже давно было сообщение что готовится сборка с фиксами и новыми возможностями.
Мне кажется необходимость отпала с выходом руссифицированой про версии.

У меня тоже вставка ника не работает, отключаешь приваты место вставки ника идет ссылка на профиль, и отдельное окно какое то убогое.
Версия я так понимаю последняя, про.
Вставка ника и окно + список юзеров в чате это в переделаной лайт версии, но как показала практика, пользователям достаточно того что дает про версия =).
 
Не, не отпала) Если есть возможность, выпусти пофиксенную лайт. Будем премного благодарны. :ay:

Присоединяюсь.
Ато я уже все что тут прочитал пофиксил, но чат все равно зависает иногда раз в неделю и надо полностью очищать иначе не запускается.
 
А что случилось с официалами ? ни форум ни сайт не открываются. Там на форуме было многоо полезного.
 
пожалуйста помогите поставить shoutbox 2.5
(vBulletin 3.8.2)
до 'того стоял shout 2.0.2

мне пишет Invalid File Specified если на английском.
Импортирование определений модуля, Подождите, пожалуйста...

[:]




Сообщение форума

Указан несуществующий файл
- это на русском

при загрузке Inferno IPBShout Pro Component.xml или Inferno Installer Component.xml
делаю в сохранить/загрузить модули.

Пожалуйста.
или ткните меня туда где эта проблема решена. ну не нашел я нигде ответа. :thenks:
 
пожалуйста помогите поставить shoutbox 2.5
(vBulletin 3.8.2)
до 'того стоял shout 2.0.2

мне пишет Invalid File Specified если на английском.
- это на русском

при загрузке Inferno IPBShout Pro Component.xml или Inferno Installer Component.xml
делаю в сохранить/загрузить модули.

Пожалуйста.
или ткните меня туда где эта проблема решена. ну не нашел я нигде ответа. :thenks:

Не тот раздел. Тебе в раздел vBulletin ;)
 
Поначалу обновлялся, а сейчас перестал, хоть в настройках и включено! Где можно поискать в чём может быть ошибка?
Есть мысль что это из-за установки дополнительных модов..
 
Inferno IPBShout Ru Ext v1.0b
Расширеная русская версия Inferno IPBShout Lite.
Модификация и перевод: Андроид

Качаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- в эту версию добавлено отображение чата на отдельной странице (теперь не только шутбокс).
- изменен вывод списка пользователей (теперь отображаются половые признаки пользователя, ссылка на его профайл и ссылка для открытия привата, а по клику на нике его никнейм вставляется в строку сообщения)
- исправлены найденные ошибки на 17.05.08.
- переделан вывод смайлов (убрана функция рандомного выбора смайлов).

Обновление очень простое, просто загрузите файлы поверх старых и пере установите шаблоны. + добавте ссылку на чат в шаблон.

З.Ы. джаваскрипт чата (infernoshout\browser\infernoshout.js) был сжат до 7Кб, что позволит значительно ускорить загрузку форума с включенным шутбоксом,для редактирования используйте файл infernoshout\browser\src_infernoshout.js
Пример на скриншоте.

Здравствуйте.
В этом архиве отсуствует файлы компанента :
Inferno Installer Component.xml
Inferno IPBShout Lite Component.xml
и установил я на 2.2.2 , чат работает но список ников как на скриншоте не видно.
 
Назад
Сверху