[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
Кто ставил на 3 версию, есть проблемы с установкой?
 
Кто подскажет, где взять хороший чат для 3 версии, полностью на русском, включая установку, заранее спасибо!
 
Кто подскажет, где взять хороший чат для 3 версии, полностью на русском, включая установку, заранее спасибо!

НА русском нигде. для 3шки хороший ip.shoutbox 1.1.0. помойму даже лучше этого. ссылки в этом разделе есть
 
UltrbI4, арихив почистить командой:
/prune - удалить все сообщения из чата и архива
В сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Все команды написаны!
Вот у меня проблема с отображением слов: "Общаемся" и "Активных", так и не нашел в каком файле они хранятся и почему они не правильно отображаются?
Еще неработает никакое форматирование текста, не жирный, не курсив, не шрифт, вроде все ставил ровно да и с руками проблем раньше не было...

логично было бы добавить команду /ignorelist
накидаешь людей в игнор и забудешь. а потом человек пишет что-то интересное, а ты его не видишь.
 
А можно сделать, так что бы чат использовал смайлы из какой-то своей папки? Например сделать в корне форума папку, загрузить туда набор смайлов и что бы чат брал смайлы оттуда? А то дефолтных много а в чате показывает только первые несколько десятков - поставить показ всех 200 просто нет возможности.
 
Inferno IPBShout Pro v2.5.1

не могу понять поставил чат Inferno IPBShout Pro v2.5.1 все работает только вот небольшая проблема
для гостей заходящих на форум заблокирован чат тоисть нету панели набора сообщения
как убрать блок?
а админке в насройках самого чата разрешил всем групам отправку сообщений но это не работает:bn:
 
я очень доволен этим чатом, огромное спасибо!
еще если не секрет, я в постах ответа не нашел. сори, подскажите как добавить своих смайлов?
 
У меня возникла небольшая проблема с чатом. Выставлены права доступа к ShoutBox'у к категории пользователей "Гости" (т.е они и незабанены и чат от них не скрыт), но не знаю из за чего все ГОСТИ хоть и видят сам чат воспользоваться им не могут. В чем проблема? Для Всех остальных групп чат работает прекрасно АВТОРУ респект!!!
 
портирование под ipb 3.x

Кто нибудь вкурсе планируется в ближайшее время портировать под ipb 3.x или нет?
 
Назад
Сверху