[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
2Belinar
Конкретно для этого не видел. А так для какого-то шоутбокса выкладывали, даже с возможностью самообучения.
 
2Belinar
Конкретно для этого не видел. А так для какого-то шоутбокса выкладывали, даже с возможностью самообучения.

Алиса, но он для VPN как минимум. Мы его ставили на сам форум.
База в 200 мб это конечно круто но толку и понта никакого.
 
а чат тот что на главной странице этого форума это Inferno IPBShout RU Lite?
 
а чат тот что на главной странице этого форума это Inferno IPBShout RU Lite?
Ну внешне они практически одинаковы, автор один, только на этом форуме Inferno VBShout, так как форум на Вобле.
 
Хороший чат, установил, потестил, багов не заметил, только вот его минус что много ненужных в чате ББ кодов открытых пользователям, кто знает как можно поубирать не нужные именно из чата?
 
Хороший чат, установил, потестил, багов не заметил, только вот его минус что много ненужных в чате ББ кодов открытых пользователям, кто знает как можно поубирать не нужные именно из чата?
В админке чата, в настройках можно включать/отключать ББ-коды.
 
В админке чата, в настройках можно включать/отключать ББ-коды.

ты непонял,
я нехочу отключать все подряд, а хочу отключит ненужные,
к примеру чтоб пользователь не мог указать [SIZE="большой"]7[/SIZE]
размер шрифта, а то зафлудят весь чат этими кодами..
 
Я прошу прощения, скачала видимо последний вариант обновлений вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой адрес нужно набирать в браузере, что бы чат открылся на отдельной странице?
И вставка ника в сообщения, вообще не возможна, да? При отключении привата клик по нику отправляет в профиль юзера...

Добавлено через 2 минуты
ты непонял,
я нехочу отключать все подряд, а хочу отключит ненужные,
к примеру чтоб пользователь не мог указать [SIZE="большой"]7[/SIZE]
размер шрифта, а то зафлудят весь чат этими кодами..

К этому примеру, в админке, в настройках можно поставить ограничение на размер шрифта. Отдельным пунктом выведено Если больше разрешённого значения, автоматически уменьшится до того, какой указан в настройках.:)
 
Андроид!
Как там дела с обновление чата, вроде уже давно было сообщение что готовится сборка с фиксами и новыми возможностями.

Добавлено через 3 минуты
Да, 21 страница пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А нельзя ли как то по другому выложить, требует 10 постов. Флудить нельзя, где их взять? :(
 
Назад
Сверху