Скрипт adult video script (AVS)

вот только залил : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не не возпроизводиться не на одном браузере

Твое чето реально не воспроизводится, мое которое заливал - все гуд... Ща какую нить порнушку скачаю, что б полюбас... А то у меня тут ток видосы по ремонту :)
 
Оно у тебя пытается видео для Iphone воспроизвести, которого нет
GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 404 (Not Found)

Малеха не по теме вопрос, но по поводу хостинга... Все таки Adult... Все ознакомились с правилами своего хостинга? Я вот со своим еще не разобрался... А то придет очередная абуза...
 
Твое чето реально не воспроизводится, мое которое заливал - все гуд... Ща какую нить порнушку скачаю, что б полюбас... А то у меня тут ток видосы по ремонту :)
Твое у меня тоже воспроизводиться
 
Малеха не по теме вопрос, но по поводу хостинга... Все таки Adult... Все ознакомились с правилами своего хостинга? Я вот со своим еще не разобрался... А то придет очередная абуза...
Ну, у меня стоит не adult версия.
 
Твое у меня тоже воспроизводиться

Я залил порнушку, тож не воспроизводится...
Странно канеш что подхватывает по дефолту мобильную версию... надо код копать, я этим тож заморочился...
Что б мобильной версии ваще небыло! Лишние файлы ток создает... Тупо что б всюду HD воспроизводило...

Хотя в админке пишет, что мобайл версия имеется, странно, что он ее не хочет воспроизводить...
У тя права на мобильную папку стоят норм? А то по сути должно создавать файл...

Ну, у меня стоит не adult версия.

Смешно :)
 
P.S. У меня все воспроизводится со старта... Хз почему у тебя не воспроизводится... Браузер какой юзаешь? В хроме у меня стартует от души!
Уважаемый Sachek, у меня нет столько сообщений,
Сделайте пожалуйста хайн только для меня. без лимитов сообщений.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это шаред хостинг или что?
Не совсем понимаю где посмотреть "железный" конфиг сервера?
 
Последнее редактирование модератором:
Подредактировал... Если коротко, то серв от фастфпс тариф EX-40

У нас тут есть спецы по линю? Вощем по поводу шифрования ссылки на видео нашел мануальчик, но там надо юзать Lighttpd, а у меня инджинкс на серваке рулит... Походу их ни как не подружить :(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: t33p
Назад
Сверху