Скрипт adult video script (AVS)

Нужно внимательно просмотреть в админке, на какие типы файлов он должен конвертировать твое видео.
После конвертации изучить log файл, там залогирован весь процесс конвертации видео и картинок, найти ошибки и проанализировать их.
У меня VDS, мне проще анализировать не только логи движка, но и сервера.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Я не понял, что ты подразумеваешь под временными ссылками?
 
Нужно внимательно просмотреть в админке, на какие типы файлов он должен конвертировать твое видео.
После конвертации изучить log файл, там залогирован весь процесс конвертации видео и картинок, найти ошибки и проанализировать их.
У меня VDS, мне проще анализировать не только логи движка, но и сервера.

я если честно в этом сильно не шарю и не знаю куда и на что смотреть в Log файлах (у меня тоже VDS )
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Кто какой хостинг использует для данного скрипта?
vps или dedi ?
OVH, LeaseWeb, Hetzner ?

Если это не специализированный хостинг, то нужен VDS, что бы самому поставить весь необходимый софт для конвертации.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
я если честно в этом сильно не шарю и не знаю куда и на что смотреть в Log файлах (у меня тоже VDS )

Нужно внимательно просмотреть в админке, на какие типы файлов он должен конвертировать твое видео.
После конвертации изучить log файл, там залогирован весь процесс конвертации видео и картинок, найти ошибки и проанализировать их.
У меня VDS, мне проще анализировать не только логи движка, но и сервера.

Может я тебе как не будь тут скину файл лог рабочего видео и видео которое только воспроизводиться если нажать в плеере на значёк HD?
 
Если это не специализированный хостинг, то нужен VDS, что бы самому поставить весь необходимый софт для конвертации.
Не совсем понимаю, что значит "специализированный хостинг"? :conf:
 
Не совсем понимаю, что значит "специализированный хостинг"? :conf:

Я юзаю его на выделенном серваке хетзнера с характеристиками i7-4770, 32 gb, 4 тб...
Проц он грузит на ура, поэтому как он будет жить даже "На специализированном хостинге" я хз...
Только выделенный!

Я так и не разобрался с проблемой временных ссылок на видео (при воспроизведении и скачивании), как я полагаю остальные тоже не разбирались?
И попутно такой еще вопросик... В скрипте как я понял нет ретранслятора с прямой ссылки на видео? А то нарыл много доноров с видяшками прямые ссылки), хорошо бы прогонять их через ретранслятор, что б не забивать винты на серве...
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Может я тебе как не будь тут скину файл лог рабочего видео и видео которое только воспроизводиться если нажать в плеере на значёк HD?
Дай доступ на сервак и в админку, возможно получиться понять что не так.

Не совсем понимаю, что значит "специализированный хостинг"? :conf:
Хостинг, подготовленный для видео движков, типа clipducket, clipshare и т.д. На них уже установлен и настроен ffmpeg, mencoder, mplayer и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: t33p
а как тут в личку написать?

Была у меня такая трабла, точно как решил не помню, но точно помню, что это настраивалось просто через админку, доступа к серву как такового не нужно! Дай линк в личку своего сайта, попробую глянуть и со своим сравнить...
 
Назад
Сверху