Скрипт adult video script (AVS)

не нвшел как в личку отправить так что вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пароль и логин admin

Я там по ремонту какой то видос залил, вроде воспроизводиться стал :) Порнухи под рукой небыло, сорь...

Вроде пашет у тя ща все... Вощем щас у меня парадокс... у меня с мобилы не пашет... У тя пашет :) Пока не меняй пассы, гляну че к чему...
 
Последнее редактирование модератором:
Накуй порнуху на винте держать :) Вроде пашет у тя ща все... Вощем щас у меня парадокс... у меня с мобилы не пашет... У тя пашет :) Пока не меняй пассы, гляну че к чему...

У меня если на компе воспроизводится то и на телефоне тоже
 
Я юзаю его на выделенном серваке хетзнера с характеристиками i7-4770, 32 gb, 4 тб...
Проц он грузит на ура, поэтому как он будет жить даже "На специализированном хостинге" я хз...
Только выделенный!

Я так и не разобрался с проблемой временных ссылок на видео (при воспроизведении и скачивании), как я полагаю остальные тоже не разбирались?
И попутно такой еще вопросик... В скрипте как я понял нет ретранслятора с прямой ссылки на видео? А то нарыл много доноров с видяшками прямые ссылки), хорошо бы прогонять их через ретранслятор, что б не забивать винты на серве...
Можно ссылку на эту конфигурацию сервера?
 
У меня если на компе воспроизводится то и на телефоне тоже

А я чето там нашаманил с кодом кажись... Что у меня с мобилы не хочет пахать... На многих мобильных устройствах флеш не поддерживается... А у этого двига вроде по дефолту флеш проигрыватель!
Я вот ща шаманил html5 что б автоматом подхватывал!
 
Накуй порнуху на винте держать :) Вроде пашет у тя ща все... Вощем щас у меня парадокс... у меня с мобилы не пашет... У тя пашет :) Пока не меняй пассы, гляну че к чему...

видео все равно не воспроизводиться, примерно из 10 только пару воспроизводяться остальные нет пока на кнопку HD не нажмешь ((
 
Можно ссылку на эту конфигурацию сервера?



P.S. У меня все воспроизводится со старта... Хз почему у тебя не воспроизводится... Браузер какой юзаешь? В хроме у меня стартует от души!
 
Последнее редактирование:
P.S. У меня все воспроизводится со старта... Хз почему у тебя не воспроизводится... Браузер какой юзаешь? В хроме у меня стартует от души!

вот только залил : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не не возпроизводиться не на одном браузере
 
Назад
Сверху