Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно дело не в конфиге! Попробовал переустановить скрипт встал норм, тестирую... обновление делал путем замены файлов, может еще что то нужно было выполнить из действий?

5 минут видел админку, после зачистки кеша все отвалилось и белая страница(((
 
там нулла особо и не нужно, подправить один файл и переписать ещё один и вуаля. поищите в теме, я выкладывал инструкцию

я ещё раз запостаю, потому как в своё время нужно было обновить и оооочень долго я искал :facepalm:

ну и вроде как всё :popcorn:

Выдает ошибку в админке
Not Found
The requested URL /public/latest_info.php was not found on this server.

Хотя путь правильно указал. В чем проблема может быть?

Upd: Разобрался, надо было файл в не в корень кидать а в папку Public, так как она прописана как ROOT
 
Последнее редактирование:
ребята, ошибка MySQL has gone away обычно связана с настройкой самого mysql. особенно по части max_allowed_packet. попробуйте для начала вообще скриптом (самописным) подсоединиться с помощью параметров и выбрать базу.

ещё смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Однозначно дело не в конфиге! Попробовал переустановить скрипт встал норм, тестирую... обновление делал путем замены файлов, может еще что то нужно было выполнить из действий?

5 минут видел админку, после зачистки кеша все отвалилось и белая страница(((
логи апача смотри, там будет ошибка
 
ребята, ошибка MySQL has gone away обычно связана с настройкой самого mysql. особенно по части max_allowed_packet. попробуйте для начала вообще скриптом (самописным) подсоединиться с помощью параметров и выбрать базу.

ещё смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


логи апача смотри, там будет ошибка
Почистил кеши, посмотрел логи, обновил бд, все пошло!!!

Подскажите Уважаемый Гуру, как правильно настроить Data Cache?
На офе пишут в конфиг добавить
const CACHE_BACKEND = 'memcached';
const CACHE_MEMCACHED_SERVERS = '127.0.0.1:11211';

У меня при добавлении сразу ошибка вылетает:

Fatal error: Application has failed to execute your request (reason: Stash\Exception\RuntimeException)
 
да с меня такой гуру :crazy:
а memcached установлен? проще всего использовать
Код:
define('CACHE_BACKEND', 'APCCacheBackend');
либо
Код:
define('CACHE_BACKEND', 'FileCacheBackend');
ну и
Код:
define('USE_CACHE', true);
в файле
config/config.php
 
ребята, ошибка MySQL has gone away обычно связана с настройкой самого mysql. особенно по части max_allowed_packet. попробуйте для начала вообще скриптом (самописным) подсоединиться с помощью параметров и выбрать базу.

ещё смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


логи апача смотри, там будет ошибка

Посмотрел, попробовал, проблема осталась. Куда дальше курить?
 
Посмотрел, попробовал, проблема осталась. Куда дальше курить?
что именно попробовал? настройки мускула крутил? если крутил правильно - то проблемы не должно быть.
 
Последнее редактирование:
Как протестировать отправку почты? И что вот с этим делать на последней версии?
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    35 KB · Просмотры: 41
что именно попробовал? настройки мускула крутил? если крутил правильно - то проблемы не должно быть.
Пробовал крутить настройки мускула, нечего путного не вышло. Может не туда крутил, у меня специфическая настройка мускула на хосте под панель веста.
 
Пробовал крутить настройки мускула, нечего путного не вышло. Может не туда крутил, у меня специфическая настройка мускула на хосте под панель веста.
извини, что нависаю, но какие именно параметры крутил и что ставил, если хочешь можем вместе попробовать покрутить. маякуйся в личку

Как протестировать отправку почты? И что вот с этим делать на последней версии?
включай логи коллаба и смотри, так трудно что-либо посоветовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху