Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ConfigOptions::addOption() с этим была проблема в последних версиях, может теперь все норм будет работать!
у меня была трабла с получением значения, когда APC cache использовался.
 
У меня тож была такая грабля((( описывал выше! Как же тебе с бакфиксами получить новую версию?
я поступил просто, создал файл
Код:
<?php
  apc_clear_cache();
  apc_clear_cache('user');
  apc_clear_cache('opcode');
  echo ('APC Cache cleared');
?>
хотя, у меня создалось впечатление, что по второму разу оно таки срабатывало, но я на всякий прибил кеш скриптом
 
Последнее редактирование:
так, кажется в новой 4.2.5 версии есть бага в редакторе, чтоб её исправить нужно подредактировать файл

и всюду вместо url(assets/... ) поставить url(/assets/)

а эту штуку исправили в 4.2.6 ?
 
Русификатор для версии 4.1.3, Будет последняя версия на руках, переведу еще. Перевод для себя. Тапками не кидаться.
 

Вложения

  • Русский (ru.UTF-8).rar
    99,9 KB · Просмотры: 39
А как бы вообще нулл 4.2.6 получить? Уважаемый Шумадан, наверное больше к вам вопрос как к Гуру)))
 
А как бы вообще нулл 4.2.6 получить? Уважаемый Шумадан, наверное больше к вам вопрос как к Гуру)))
там нулла особо и не нужно, подправить один файл и переписать ещё один и вуаля. поищите в теме, я выкладывал инструкцию

я ещё раз запостаю, потому как в своё время нужно было обновить и оооочень долго я искал :facepalm:

ну и вроде как всё :popcorn:
 

Вложения

  • latest_info.zip
    785 байт · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Вот я и не соображу где сам сабж взять((( На офе триал на 30 дней это демка в закачке тузлы и модули и все почитай платные, фришные качнул все, а где качнусть сам скрипт не вкуриваю вообще((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху