Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если все отладить по требованиям к скрипту, то все работает, как часики ;)))))
Спасибо Шумадан за помощь!!!

Еще бы топовых модулечков)))))
 
Если все отладить по требованиям к скрипту, то все работает, как часики ;)))))
Спасибо Шумадан за помощь!!!

Еще бы топовых модулечков)))))
я в теме про модули запостил немного инфы, часть модулей стала бесплатной
 
Это очень супер! Уже применяю. Самые сладкие конечно не достать((( а кое какие ругаются при установке на параметр role
 
Шумадан, поставил wait_timeout = 600, max_allowed_packet = 128M и все заработало.
 
Уважаемый Шумадан, как вы решаете вопрос с модулями? Я видел где то в посте описывали что допилить ручками, полезные и нужные модули из предыдущих версий у меня ругаются на этапе установки и конфликт с функцией Roles, поставил кастомно одну из ролей, не помогло(((
 
Уважаемый Шумадан, как вы решаете вопрос с модулями? Я видел где то в посте описывали что допилить ручками, полезные и нужные модули из предыдущих версий у меня ругаются на этапе установки и конфликт с функцией Roles, поставил кастомно одну из ролей, не помогло(((
решаю по разному, что есть из свежего выкладываю в теме, стараюсь много времени не тратить на допиливание, тоесть дебаггинг ошибок и так далее, если найденое не работает - выкидываю и не трачу времени.
 
Есть просто реальные модули которые ой как нужны... чат например модуль crm, hr, интеграция с wordpress вообще капец как нужно...
 
Есть просто реальные модули которые ой как нужны... чат например модуль crm, hr, интеграция с wordpress вообще капец как нужно...
CRM модуль есть в соседней теме, последняя версия. если уж так нужны модули - покупайте их. :idea:


но лично я пробовал и не совсем понял прелести интеграции с вордпресом, тем более, что оно както криво вообще устанавливалось
 
CRM модуль есть в соседней теме, последняя версия. если уж так нужны модули - покупайте их. :idea:


но лично я пробовал и не совсем понял прелести интеграции с вордпресом, тем более, что оно както криво вообще устанавливалось
Прелесть в том, что можно использовать одни и те же учетки и нужные группы!
 
Прелесть в том, что можно использовать одни и те же учетки и нужные группы!
поясни мне доступно, как можно использовать ворпресс и трекинг задач в коллабе. лично для меня эти вещи немного разные, если разговор про разработку или проэкты в той области. Единственное оправдание вижу в использовании вордпреса в качестве магазина (с плагином), и то, качество магазина на вп я бы ставил под сомнение. для магазинного решения есть другие движки, и даже тот же вукоммерсе в своё время показал себя, скажем, не с лучшей стороны, ну, в моей практике. форум/комьюнити - тоже неубедительно.
но ради интереса, хорошо бы было услышать пару реальных примеров как этот плагин может помочь или облегчить работу.
или это чисто спортивный интерес?

кстате, оффтоп, а что групы в вп и групы в ац хорошо интегрируются? :crazy: особенно для 4.х веток :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху