Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да модули класс симпатий не хватает,
 
Спасибо за модули!
 
да модули класс симпатий не хватает,
запаситесь терпением тогда, там не такой уже и большой хайд, с некоторыми модулями нужно быть осторожнее, они могут вызывать сюрпризы. чат вроде работал без проблем.
 
при установке выпал с ошибкой и вся система слетела ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отсюда ставил странно, благо бекап сделан )
 
при установке выпал с ошибкой и вся система слетела ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отсюда ставил странно, благо бекап сделан )
посмотрите на мои ранние посты в этой теме, я расписал как включить логи для сервера, чтоб посмотреть где ошибка. какая у вас версия коллаба?
 
версия 3,2,12 не ставил бету потому как стремаюсь.
 
Простите если ступлю, я только начал знакомство с activeCollab
Видел упоминание этой cms как возможного варианта для фриналсерского сайта или биржи заказов. Но в лайв-демо на сайте разраба не увидел ничего и близкого. Возможно ли сделать подобное с помощью настройки или внешних модулей?
 
при установке чата выдавало ошибки, прочитав полностью ветку понял что чатом никто не пользует так как он кривой.
 
при установке чата выдавало ошибки, прочитав полностью ветку понял что чатом никто не пользует так как он кривой.
Чат не последней версии. На сайте разработчика более новая версия. Может в этом проблема? Никто не пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху