1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну сделаешь ты тысячу объявлений ну две тысячи - всеравно ефект не тот.
 
Ну сделаешь ты тысячу объявлений ну две тысячи - всеравно ефект не тот.


1000-2000 это не плохой старт для доски особенно когда Я их схавает и буит гуд уже "траф" и т.д.

Кстати можно еще подаца во все тяжкие и самому сообщить о своей доске спамерам, тока вот потом придеца защиту делать от них. :)

и еще дамп вроде подходит тока под те категории, под которые он делался изначально, а загрузить дамп от другой доски в свои категории не получиться ИМХО
 
Согласись - легче ручками вбить все категории с 1пост чем 2000 объявлений.
Вот у меня например вообще объявлений нет - так как доски на другом скрипте (вернее под джумлой).

Добавлено через 14 минут
Кстати - раздуплите по спамерским доскам - кто какие знает?
 
Так может открыть 1 сайтец с 1пост.ру раскидать адресок по спамерским доскам и потом дамп выложить
 
mySQL dump (города, категории) - 300р.

mySQL dump (объявления) - 1000р.
Всего 1300р.
10 желающих, 130 деревянных и у вас города, категории, 27к объявлений. Потом можете проредить базу, каждый как хочет, чтоб не поклеились доски.

ЗЫ Можно заказать граббер, который стянет у них все объявы, но это уж будет несколько дороже.
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видел кучу желающих, способных это осуществить, да и здесь, я думаю есть мастера. :)
 
меняю дамп

меняю дамп mySQL города категории на дамп объявлений

что касается граббера с других сайтов написать можно
только времени нет (уже начал писать но наткнулся на сравнение категорий Начало → Транспорт → Легковые автомобили + сравнение с существующему в своей базе )
хотелось автоматом раскидывать по своей базе

куку есть кто здесь?
 
1. Проверь раз 10 что у тебя все настройки правильные, особенно проверь правильность подключения к базе. Если базы нет - её надо создать предварительно, т.е. до установки скрипта.

2. Пока бужеш ждать кто бы тебе выложит города и категории - набил бы уже сам давно. Если лень, то тут уж как говарят французы "чао бамбино, сорри". :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху