1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю, какое это утомительное занятие, сам вводил 2-3 дня. Поэтому хватайте:

Насмешил, даю подсказку на будущее - модифицировать скрипт так, чтобы водить не по одному городу, а скажем списком ;)
Тогда ввод любой информации будет занимать от силы пару минут.
 
Насмешил, даю подсказку на будущее - модифицировать скрипт так, чтобы водить не по одному городу, а скажем списком ;)
Тогда ввод любой информации будет занимать от силы пару минут.

Если я не прав, то поправьте меня. Мне кажется, что как не упрощай ввод, но если у тебя нет списка категорий или городов, то их всё равно проидётся вносить. А как ты это будешь делать, это уже совсем другое дело.

Я не профи в PHP, поэтому вводил в ручную, но не через админку, а c помощью MS Exel (потом сформировал .SQL-файл и забросил через phpMyadmin в базу), это немного упростило ввод. Подскажите как можно модифицировать скрипт и ещё упростить эту манипуляцию.
 
В принципе конечно можно и так как это сделал ты - тоже своего рода выход из положения. Но каждый раз возится с файлом, вспоминать структуру ... лишнее это :confused: Гораздо правильнее универсально подойти к этому важному и как выясняется, неоднодневному делу :D


 
Народ, подскажите пожалуйста, как в этом скрипте можно организовать такую систему подрубрик:
НЕДВИЖИМОСТЬ » ПРОДАМ » 1 КОМН. КВ., а то 2-х уровневая система категорий как-то не очень :(

Помогите пожалуйста, очень СРОЧНО надо!!!!
 
а у меня объявления так и не удаляются
 
Кто там города искал?
 

Вложения

  • brkh_info_city.zip
    2,1 KB · Просмотры: 91
re

При добавлении нового объявления не отображается картинка - защиты от роботов??? Есть ли решение это исправить?
 
В index.php нашёл что править, а в add_done.php чегото не понял, просмотрел но ничего для правки не обнаружил :eek:


закрой там add_done.php знаком # или удали

PHP:
#$opa=$_POST["opa"];
#$opa++;
#$right_word=mysql_result(mysql_query("SELECT code FROM codes WHERE id='$opa'"),0,0);
#if (pass($keyword, $right_word)>0){
#echo "<b>Вы неправильно ввели проверочный код!</b><br><br>Вернитесь и введите его заново...";
#echo "<META HTTP-EQUIV=\"Refresh\" CONTENT=\"2; URL=/add/\">";
#exit;
#}
 
Осталось найти дамп объявлений :)
 
Осталось найти дамп объявлений :)


ИМХО если дамп загрузить то Я может и поклеить идентичные объявы, может я не прав. Хотя 100% ответ найти сложно буит. тока опытным путем.

А вот если ссамому создать это да так же как в этой ветке создавали дамп городов сначала в эксел а потом в sql.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху