1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если на мыло он не отвечает, попробуйте написать сюда:
*** скрытое содержание ***
Хотя я и по мылу от него получал письма.
Просто главный конёк "компании" 1POST :) - полное отсутствие техподдержки.
Напишите ему письмо, что мол хочу купить скрипт доски с базой + каталог с базой, а дальше уж свои вопросы задавайте. Мне ответил через пару дней.

ЗЫ Я просто угараю от воззвания владельца 1POST:
:D

Да писал ему уже как только можно и нельзя тоже, всеравно молчит как партизан, уже и ящики менял и все, в аське он вообще не появляется, а на все остальное тупая тишина!
т.к. я у него купил этот скрипт, подумываю обратится в арбитраж, консультировался в юр. конторе, говорят, что реально выиграть это дело! Еще недельки 2 подожду и наверное точно в суд подам! :mad:
 
...я у него купил этот скрипт, подумываю обратится в арбитраж, консультировался в юр. конторе, говорят, что реально выиграть это дело! Еще недельки 2 подожду и наверное точно в суд подам! :mad:
Так-то оно так, только на кого вы будете в суд подавать - на сайте ни одной строчки официальной информации?:D
А вообще вы знаете, вам крупно повезло, что хоть скрипт выслали, а то есть и такие:
_h**p://www.1post.ru/forum/showthread.php?t=489 :D
 
Все просто, данные о владельце домена открыты для всех желающих. Достаточно воспользоваться Whois сервисом. И при установленном факте мошейничества, можно обратиться в хостинг компанию этого сайта, которая отключит сайт.

К тому же разработчики просят присылать оплату через Western Union, подайте запрос на покупку товара от другого имени, возможно узнаете реквизиты....

Вобщем если включить мозг, то можно за яйца взять любых нечестных барыг в сети... было бы время и желание...
 
Вобщем если включить мозг, то можно за яйца взять любых нечестных барыг в сети... было бы время и желание...

Вот, вот.. Сопливые детки этого не понимают. За что неоднократно страдали их родители...
 
Так-то оно так, только на кого вы будете в суд подавать - на сайте ни одной строчки официальной информации?:D
А вообще вы знаете, вам крупно повезло, что хоть скрипт выслали, а то есть и такие:
_h**p://www.1post.ru/forum/showthread.php?t=489 :D

Вообще-то при переводе денег через банк, предоставляется вся нужная информация, в том числе и паспортные данные! ;)

Так же официальную инфу можно узнать и в вебмани, которыми он пользовался :D

Так что, сложности достать о нем оф инфу не вижу!!!!
==============================
 
...официальную инфу можно узнать и в вебмани...

...если только там данные официальные ;) .

А вообще, мне кажется, это дело выиграть в суде очень не просто - у вас, наверняка, нет доументов подтверждающих факт покупки чего-либо у данного субъекта (кассовый чек, товарный чек, расходная накладная и т.п.). А если у вас и осталась квитанция об оплате - так это просто вы такой добрый человек и отправили на развитие данного проекта N-сумму. ;)
Также судебное дело может усложниться, если вы проживаете в разных городах.

Я думаю, что автор данного скрипта всё предусмотрел и этот вариант тоже [судебный], поэтому при обращении в суд вас, скорее всего, ожидает фиаско, а денежные затраты врядли окупятся.

Мне кажется, в данном случае стоит идти другим путём,например, можно договориться с каким-нибудь кул-хацкером и просто убить проект, а потом требовать у автора проекта свои деньги. Либо можно раскидать объяву по доскам объявления, форумам, e-mail о том, что данный проект лохотрон и т.д. (хотя антиреклама тоже реклама :D ). Или не менее действенный вариант - раскидать объяву по доскам объявления, форумам, e-mail с ссылкой на скачивание данного скрипта бесплатно - деньги не вернёте зато насолите автору это точно. Можно предварительно написать ему [автору скрипта] и рассказать о том, что вы собираетесь сделать, и если это не поможет вернуть ваши кровно заработанные монеты, тогда нужно выполнять обещанные угрозы.
 
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /путь/htdocs/setup2.php on line 18
Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)

В чем бок??? на локале все ок (

Добавлено через 40 секунд
все сделал привильно ( поидее
 
Вам не жалко своего личного времени или это уже дело принципа? По мне - я бы забил, ибо сам скрипт нужно переписывать, дописывать - в итоге от него останется разве что название ;) . А освободившееся время лучше направьте на развитие собственных ресурсов. Полезнее будет ... тогда и сможете нанять собственного кодера, от которого можно уже и будет требовать.

uadesign - мне кажется что на сервере вряд ли ты под root коннектишся к базе, поэтому попробуй настроить файл конфига. Там есть раздел касательно подключения к БД.
 
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /путь/htdocs/setup2.php on line 18
Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)

тоже самое, всё перепробовал
 
Залейте 1POST.RU плиз на Rapidshare :thenks: очень надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху