[Домен'ы] Зеркала с ТИЦ

Я бы сказал так - "Список доменов, которые лучше не регистрировать. Кто регистрирует - то на свой страх, риск и возможную выгоду" :) Так что тема может продолжаться, просто каждый должен четко понимать возможности использования таких списков.
 
просто каждый должен четко понимать возможности использования таких списков.

Andy_ham, но ведь если быть откровенным самому себе, то кроме возможности получения геммороя с нулевым доменом с большой вероятностью нахождения его под санкциями поисковых систем, больше с него получить ничего не получится.

А все склеенные параметры в виде тица и пиара естественно отваливаются. И ни в какой системе (сапа, ггл, миралинкс и т.д.) никого наи.ать не получится. Не те времена.
 
Andy_ham, но ведь если быть откровенным самому себе, то кроме возможности получения геммороя с нулевым доменом с большой вероятностью нахождения его под санкциями поисковых систем, больше с него получить ничего не получится.
А все склеенные параметры в виде тица и пиара естественно отваливаются. И ни в какой системе (сапа, ггл, миралинкс и т.д.) никого наи.ать не получится. Не те времена.
Более того такие домены яндекс не хочет индексировать. Купил сдуру полгода назад парочку подобных, домены расклеились, тиц слетел, но в и индекс ну никак не могу вогнать, перепробовал всё)
 
Большего бреда ещё не слышал. Может вообще воздух начать выкладывать, авось кто плюсанёт?
Бедные новички регают эти домены, а потом плачутся в жилетку. А топикстартер типа и не при делах. Типа "я вас предупреждал"

Если ты не знаешь, что можно сделать с зеркалками, тогда просто молчи.

А причем здесь плюсанет? Я не гонюсь за популярностью или авторитетом, я готов дать пищу, а жевать её или нет дело каждого.

А причем здесь типа "я Вас предупреждал"? Я не предупреждал, а сказал все как есть.
 
Menro и Красавчег - хватит переходить на личности и пытаться вызвать на оскорбления. Уйдете в читальный зал оба на месяц.
Тема не нарушает ничего, как использовать домены - дело каждого. Можно просто распечатать и повесить на стенку с припиской "Не регистрировать!".
Оффтоп прекращаем.
 
Вот хотел узнать подробно о зеркалах доменах с тИЦ , вот домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с зеркалом с хорошим тИЦ 2300. Вопрос: Если я его зарегаю домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поставлю на него сайт тИЦ уменьшится или вовсе уйдет или останется так-же ?
 
Вот хотел узнать подробно о зеркалах доменах с тИЦ , вот домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с зеркалом с хорошим тИЦ 2300. Вопрос: Если я его зарегаю домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поставлю на него сайт тИЦ уменьшится или вовсе уйдет или останется так-же ?
Обнулится в первый же апдейт тица.
 
так , а есть без зеркала домен с тИЦ и поставить на него сайт, значит тИЦ останется?
 
Назад
Сверху