Зашифрованный протокол https c 1 января 2017

Вообще довольно странно, они апеллируют учетными данными пользователей, что их надо защитить. Но при этом забирают под гребенку все. Даже те сайты которые не собирают данные как токовые. Если опять же если я правельно понял, если сайт НЕВАЖНО как он продает товар, просто продает автоматом надо сертификат.
Реально бред у меня есть лендосы где все что пользователь может сделать. Это написать Имя и телефон. Все *пта. Данные просто мега.
Маразм крепчал! Гугол думал как помочь людям.

Это персональные данные. Даже указание просто имени - персональные данные. В РФ закон о защите персональных данных.
 
Это персональные данные. Даже указание просто имени - персональные данные. В РФ закон о защите персональных данных.
Если данный пункт обязателен был бы ) Да толку если даже уберу данный пункт все ровно сбор номеров. Хотя номера не собираются А тупо звонилка.

Не вот скажите какой нафиг ssl на лендос!!!! БРЕД просто. Вообще если так рассуждать как они то любой сайт можно где стоит метрика добавлять в эту категорию. Ибо СБОР ИНФЫ идёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Не вот скажите какой нафиг ssl на лендос!!!! БРЕД просто. Вообще если так рассуждать как они то любой сайт можно где стоит метрика добавлять в эту категорию. Ибо СБОР ИНФЫ идёт.

К чему они и ведут с 1 января 2017 года.
 
Там ведь следует масовый переход на протокол HTTP 2.0 который не фуричит без шифрования.
 
какие сейчас актуальные сертификаты по цене и по качеству?
 
Представляю выражения клиентов, вы знаете стоимость содержание вашего сайта с 400руб в год выросла до 3300 руб.
 
Я так понимаю это если у них запаркован.
Ну вот в чем петрушка, у меня sweb.ru и там около 20 лендосов (( все на разных Аках.

Нет, они также примерно стоят везде 600-700 руб. Для множества доменов, есть так называемые Мульти-доменные сертификаты.

А еще есть бесплатные, которые дают тоже проверку ОК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 0 долларов.
 
Нет, они также примерно стоят везде 600-700 руб. Для множества доменов, есть так называемые Мульти-доменные сертификаты.

А еще есть бесплатные, которые дают тоже проверку ОК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 0 долларов.
на свебе смотрел 2900 Вот про нулевой почитаю спс.
 
Назад
Сверху