Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, пожалуйста, я никак не могу включить русский. Я в конфиге прописала true но в админке ничего не отобразилось. Подскажите подробнее, как все таки включить.
Файлы языка в папке localization лежат?;)
 
В меню установки?
Главное верхнее меню обрезано наполовину. Такая картина при хождении по системе на всех страницах, пока активизирован Invoicing
Версия программы: 2.3, FintMax.
Invoicing Module - при активации модуля, главное меню ломается, иллюстрация во вложении.

аналогичная ситуация, но после удаления этого модуля - стало все на свои места
 
Поставил 2.3 и локализацию для 2.2 При добавлении задания выдается ошибка Error 500 - Internal server error, но только в том случае если стоит русский и к заданию написать заметку, если же не прописывать добавляется нормально. Ни кто не сталкивался? как можно эт решить?
 
Поставил 2.3 и локализацию для 2.2 При добавлении задания выдается ошибка Error 500 - Internal server error, но только в том случае если стоит русский и к заданию написать заметку, если же не прописывать добавляется нормально. Ни кто не сталкивался? как можно эт решить?
Может проблема с кодировкой в БД, какую поставил? Попробуй с родным языком двига (англ), так же задание создать и по русски написать.
 
Может проблема с кодировкой в БД, какую поставил? Попробуй с родным языком двига (англ), так же задание создать и по русски написать.
кодировка базы utf8. Когда стоит родной англ.яз то все норм, на каком бы языке не набирал.
 
Выходит проблема в самом деле в переводе, все же перевод от 2.2 на движке 2.3. При включении языка, если в язык ткнуть, можно отредактировать перевод. Посмотри через админку, нет ли пустых пробелов в переводе, еще лучше таким способом пересохрани файлы (я кстати таким способом переводил).
 
  • Нравится
Реакции: t4ox
юзаю этот продукт уже пару дней
мне понравился - правда модуль sources (subversion) что-то не получается прикрутить - не отображает логи репозитория, а когда нажимаешь на update - ошибки - он вообще у кого нить работает?


P.S. на модуль planing - я учавствую в коллективной покупке. (пишите в личку). а кто организовует и нулит?

2. уважаемые, а где можно завать вопросы по функциональности:
к примеру у меня несколько проектов, и я хочу что бы:
а) у меня было несколько програмистов, которые бы имели доступы только к определенным проектам
б) паблик билет отправлялся на разные проекты
 
а) у меня было несколько програмистов, которые бы имели доступы только к определенным проектам
Это легко настраивается через настройку прав участников проекта. Когда добавляете нового участника, можно использовать расширенный набор опций двля выставления тбедуемых привелегий.
б) паблик билет отправлялся на разные проекты
тут не знаю, никогда так не делал

P.S. на модуль planing - я учавствую в коллективной покупке. (пишите в личку). а кто организовует и нулит?
Я готов организовать, так как очень хочу себе этот модуль. Но вот кто бы его занулил.....
 
v2.3 Запланированные задачи не работают.

Error: Invalid protection code! Make sure that you provide first 5 characters of your license key after file name: ~ php event.php #CODE#

Вот так вот...

P.S. По поводу покупки модулей. Я тоже участвую если что в покупке модулей для данного скрипта.
 
Я отсюда брал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На счёт русского не помню, но у меня почти все русское, где-то сам переводил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху