Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нить пробывал ставить русскую локализацию 2.2b на 2.3 null?

стояла русская 2.1, обновился до 2.3, все хорошо, новые пункты только на английском естественно

Аналогичная ситуация. Обновился, никаких проблем с языком не возникло.

----

Так, а что все-таки с Planning module? Очень хочу себе эту штуку. Может все-таки скинемся и купим? Или уже есть null ?:thenks:
 
Проблемы после активации Invoicing Module

Версия программы: 2.3, FintMax.
Invoicing Module - при активации модуля, главное меню ломается, иллюстрация во вложении.
 

Вложения

  • Invoicing Module - Zveno_1259252686493.png
    Invoicing Module - Zveno_1259252686493.png
    27,6 KB · Просмотры: 65
Версия программы: 2.3, FintMax.
Invoicing Module - при активации модуля, главное меню ломается, иллюстрация во вложении.
Я вижу только в меню установки глюк, а при использовании этой функции и вообще во всех вкладках после активации такая же картина?
 
Я вижу только в меню установки глюк, а при использовании этой функции и вообще во всех вкладках после активации такая же картина?
В меню установки?
Главное верхнее меню обрезано наполовину. Такая картина при хождении по системе на всех страницах, пока активизирован Invoicing
 
Взял версию 2.3, поставил вчистую, не обновляясь. И бл* опять еб* с полчаса, пока сам на свой пост выше не набрел. Так баг с firefox остался, не логинется через него и все тут, с opera и safari проблем нет :confused:
Короче, инсталлировал я этот Invoicing, все нормально, ничего не слетает и работает нормально или почти нормально, все же версии выше 2.1 не очень корректно работают. Получается такой глюк может быть с браузером или с переводом, я русский язык не ставил. Возможно еще после обновления с 2.1.х такое может быть.
Как попытаться от этого избавиться:
1. Зайти из разных браузеров
2. Переключиться на упрошенный шаблон
3. Переключиться на англ. язык
4. На крайняк не инсталлировать этот модуль или использовать более стабильную версию 2.1.4 (у меня с ней глюков совсем нет)
 
А у меня в Лисе логинится норма, а глюк действительно из-за переводов, включил Англ - и все ок.
Тогда надо разбираться, что может быть с Лисой.
У тебя Лиса какой версии? Запускаешь под какой ОС? Стоят ли какие-нибудь дополнения в Лисе?
 
В версии 2.3 какая-то проблема с кукисами, отключите их в activecollab/defaults.php:
define('USE_COOKIES', false);
 
  • Нравится
Реакции: 3ner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху