XML Error Problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЭТО:
PHP Version 5.1.6
DOM/XML enabled
DOM/XML API Version 20031129
libxml Version 2.6.28
HTML Support enabled
... и др.
включил все расширения с xml
ч0 брет то? админку то сморел?
раздел "настройки сервера" - "расширения пхп"
все, что связано с xml врубай и будет тебе счастье ;)

в админке хостинга выставлять? или Джумлы?
И: Выпадает окно:
Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed.
 
У хостера.
Насчет ошибки проверь адрес ленты, настройки скрипта, настройки ленты.
Хотя такое сообщение у меня тоже бывает (замечал пару раз), но меня оно не напрягает - сейчас есть, минут через 10 нет.
 
Что-то я в упор не могу найти ни в CPanel ни в DirectAdmin раздел "настройки сервера" - "расширения пхп"

Это где вообще?
 
Что-то я в упор не могу найти ни в CPanel ни в DirectAdmin раздел "настройки сервера" - "расширения пхп"
Спроси у хостера, или ищи в интернете. Большинство настроек PHP можно регулировать в файле .htaccess
 
Про конфиг. системы (и PHP в том числе) можно глянуть у хостера набрав нпример "http://Ваш_Домен.ру/phpinfo.php , если на хосте лежит такой файл (phpinfo.php) или кинуть такой файл туда самому. Содержимое файла:
<?
phpinfo();
?>
:ay:
 
Обратился с этой проблемой к хостеру (Error: the XML response). Вот что он мне ответил:

Проблема известна, она связана с русскими кодировками. Надо переинсталлировать модуль PHP в другой сборке.

Думаем, к концу выходных проблему решим.

Когда ответит после выходных, отпишусь.
 
Вчера стало появляться такое-же сообщение об ошибке XML. И новости не граббятся. До этого месяц все работало нормально. Настройки RSS донора не поменялись. У меня версия 1.0.6.
 
Вчера стало появляться такое-же сообщение об ошибке XML. И новости не граббятся. До этого месяц все работало нормально. Настройки RSS донора не поменялись. У меня версия 1.0.6.

А формат самого RSS?
 
И формат RSS тоже не менялся.
 
Неужели ни кто не поможет??? :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху