XML Error Problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I am also having same problem
 
Прочитай в этой теме 30-ый пост.
В каталог с admininsrtator/components/com_newsgrabberjc/etc/xajax_js/xajax.js
В этом файле закомментируй 407 и 408 строчки.(закомментируй поставив "//" в начале строки).
Это отключает вывод ошибки на сайт. Устанавливай больше время выполнения скрипта в настройках newsgrabber'a.
не помогло ничего , кто нить знает почему?
 
Может кто видел похожее ... при импорте новости бегунок ползает, пишет что новость обновляется .. но ... никаких ошибок и это обновление бесконечное. Новостей никаких нет. Ктонить решал подобное?
 
все-таки походу это проблема хостинга (может даже дело в php5), потому как на локале (тут у меня php4) все пашет, а на серваке ни в какую.... интересно, а в версии 1.0.7 эта проблема решена??? а то 800 руб так-то не деньги...
 
У меня второй день как на локалке появилась эта проблема - пока пытаюсь разобраться что с этим делать. На самом деле никак не могу разобраться откуда она выросла - две недели система работало нормально, а потом ошибка... Убивать сообщение не хочу - хочу ошибку вылечить...
 
В общем разобрался - на самом деле всё достаточно просто - если источник поменял формат вывода ленты или начальная/конечная точка шаблона полной новости изменилась - возможно возникновение такой ошибки.
Для проверки в разделе Управление лентами RSS запустите импорт по очереди для каждой из настроенной новости.
При ошибке что нечего импортировать или не прекрашающейся полоске - проверяйте свой шаблон. :read:
 
Народ, есть проблемка поинтересней. Джумла 1.13 SE, стоит на линухе мандрива. НГ 1.0.6. рсс на инглише грабятся "на ура" а русские нехочет. подебажил чуток automaticimport.php И дошел до такого интересного момента - вылетает хмл парсер ... засранец такой. Причем как только встречает русские символы так и выходит с ошибкой "not well-formed (invalid token)" (xml_domit_parser.php, xml_parse()) ... например русский текст в теге <title>.

Кто знает как починить проблему с парсингом хмл с русским текстом?
 
В общем разобрался - на самом деле всё достаточно просто - если источник поменял формат вывода ленты или начальная/конечная точка шаблона полной новости изменилась - возможно возникновение такой ошибки.
Для проверки в разделе Управление лентами RSS запустите импорт по очереди для каждой из настроенной новости.
А как импорт там запустить? Не нашёл ничего для этого.
Какие ленты имеются ввиду - для НГ компонента, или установл по дефолту в / com_newsfeeds ?:
1 Linux сегодня
2 Новости CMS Joomla! в России
3 CMS Joomla в России - Форумы поддержки
и т.д. ?
Как запустить эти ленты?
А как - свои ленты в компоненте из / com_newsgrabberjc / feeds ?
 
А как импорт там запустить? Не нашёл ничего для этого.
Какие ленты имеются ввиду - для НГ компонента, или установл по дефолту в / com_newsfeeds ?
При чем здесь com_newsfeeds и ленты, которые в Joomla по умолчанию (как пример) вписаны? Это не из этой темы, даже не из этой категории.

А как - свои ленты в компоненте из / com_newsgrabberjc / feeds ?
Тоже не по теме. В компоненте есть FAQ (даже очень не плохой), прочитай внимательно и, думаю, мир станет краше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху