XML Error Problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все таки как эту ошибку убрать или хотя бы отключить оповещение?
В этой теме предлагали много разных вариантов, но не один лично мне не помог!:confused:
Так тебе убрать или отключить оповещение? ;) Боремся с болезнью или с симптомами?
Убрать:
Включить моск. Прочитать эту и соседние ветки. Настроить. Радоваццо.
Отключить:
1. Удалить бот автоимпорта.
или
2. Хакнуть файл обработчика аякса. Закомментировать все строки alert("Твой любимый текст") двойным слэшем.

ЗЫ. Во втором варианте, если дело в руках или хостинге, при ручном импорте получиш бесконечный процесс-бар.
 
У меня кстати ни 1 из способов не получился.
1) Пробовал перезаливать библиотеку
2) Пробовал включить плагины для XML (все включены хост проверял)
3) пробовал комментить строчки: при автообновлении ваще писал мол страница недоступна а в админке та же ошибка ява скрипта...

вот че пишется в журналах серва:
[Tue May 27 [error] PHP Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 128 bytes) in /home/xxx/public_html/includes/domit/xml_domit_include.php on line 13
 
вот че пишется в журналах серва:
[Tue May 27 [error] PHP Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 128 bytes) in /home/xxx/public_html/includes/domit/xml_domit_include.php on line 13
запроси у хостера больше памяти на процесс. ну и по идее magpie пошустрее. включи его первым.
 
Попросил.
Теперь появилась другая ошибка.
[error] PHP Fatal error: Call to undefined function tidy_setopt() in /administrator/components/com_newsgrabberjc/functions.newsgrabberjc.php on line 122

Прошу прощения за навязчивость но все варианты которые я мог сделать - я сделал.
Гугл искал нашел несколько англ сайтов - но там - ничего. правда есть сайт один на немецком там похожая проблема но немецкий я не знаю... да и решения я думаю там нету.

Пытался читать про эту функцию... Но к сожалению с пхп я не в друзьях.
Может у кого то была похожая проблема?
 
Попросил.
Теперь появилась другая ошибка.
[error] PHP Fatal error: Call to undefined function tidy_setopt() in /administrator/components/com_newsgrabberjc/functions.newsgrabberjc.php on line 122

Прошу прощения за навязчивость но все варианты которые я мог сделать - я сделал.
Гугл искал нашел несколько англ сайтов - но там - ничего. правда есть сайт один на немецком там похожая проблема но немецкий я не знаю... да и решения я думаю там нету.

Пытался читать про эту функцию... Но к сожалению с пхп я не в друзьях.
Может у кого то была похожая проблема?

Выключи опцию конфига "очистить xhtml".
 
  • Нравится
Реакции: mmka
Короче провозился я дня 3 с этим newsgrabber ом. Потом поставил FeedGator - его аналог, с ним еще кучу времени провозился... Самое интересное что на денвере все работает а как заливаю на хост так там уже ничего не работает... Просто руки опускаю...
Причем все возможные XML вроде как у сервера включены и в чем проблема я не знаю....
В итоге конечной проблемой стало
Код:
[error] PHP Fatal error:  Call to a member function getTitle() on a non-object in /public_html/administrator/components/com_newsgrabberjc/admin.newsgrabberjc.php on line 418
Примерно похожее было и у FeedGator а...
Не знаю что делать пока подумаю....

хост бест-хостер
 
Короче провозился я дня 3 с этим newsgrabber ом. Потом поставил FeedGator - его аналог, с ним еще кучу времени провозился... Самое интересное что на денвере все работает а как заливаю на хост так там уже ничего не работает... Просто руки опускаю...
Причем все возможные XML вроде как у сервера включены и в чем проблема я не знаю....
В итоге конечной проблемой стало
Код:
[error] PHP Fatal error:  Call to a member function getTitle() on a non-object in /public_html/administrator/components/com_newsgrabberjc/admin.newsgrabberjc.php on line 418
Примерно похожее было и у FeedGator а...
Не знаю что делать пока подумаю....

хост бест-хостер
Если все xml включены, а объект парсера все равно не стартует (Call to a member function getTitle() on a non-object - вызов метода класса для НЕ объекта) - с большой долей вероятности xml-библиотеки твоего хостинга не работают с вин кодировкой. Попробуй затянуть любую латиничную ленту для проверки. Если это так - либо модифицировать код, либо менять хостера.
 
:confused: два сайта на одном хостинге (freehost.com.ua)
народный NewsGrabberJC Version 1.0.6
заменен класс на родной (ошибка об xml ушла)
одна и таже лента
одни настройки (перенес содного сайта на другой через SQL дабы руками ниче не пропустить, причем переносил с нерабочего домена)
и на одном сайте грабит на втором
Нечего импортировать. Проверьте настройки

0 элементов контента импортировано за 0 секунд.

собственно парадокс :nezn:
 
Хостер отвечает, что все настройки xml включены.
Но ошибка все равно имеет место быть. Чего тогда может не хватать у этого хостера, чтобы скрипт заработал? lifehost.ru

Добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, что за php-plugins для XML, который требуется для нормальной работы?
 
В какой папке snoopy.class лежит на сервере? найти не могу)
А переустанавливать каналы настроенные потеряются(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху