[Xeovo VPN] Ключ к вашей конфиденциальности

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это компания которая находится в Финляндии и предоставляет классические услуги VPN.

Особенности:
- Поддержка WireGuard и OpenVPN
- Безлимитный трафик и быстрая скорость
- 9 локаций
- У каждого сервера выделенный канал на 1 GBps
- Никаких логов
- Подключение одновременно с 5 девайсов
- Техническая поддержка на русском языке

Цены:
1 месяц - $4,99/mo
6 месяцев - $3,99/mo
12 месяцев $2,99/mo

Ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--------------------------
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
А тестовый период есть?
 
А тестовый период есть?
Мы ещё не настолько храбрые чтобы предоставлять триалки, но у нас 30 дней манибэк что по сути тоже самое.
Если не понравится, можете просто создать тикет и мы вернём средства.
 
Хороший VPN. Советую. Правда локаций в Европе маловато, и торренты запрещены.
Вы планируете добавлять сервера под торренты и новые локации в Европе?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это компания которая находится в Финляндии и предоставляет классические услуги VPN.

Особенности:
- Честные тарифы которые не привязывают вас к подпискам на 2 или 3 года.
- Безлимитный трафик и быстрая скорость
- 9 локаций
- У каждого сервера выделенный канал на 2 GBps
- Подключение одновременно с 5 девайсов
- На данный момент мы поддерживаем только OpenVPN
- Техническая поддержка на русском языке

Цены:
1 месяц - $4,99/mo
6 месяцев - $3,99/mo
12 месяцев $2,99/mo
Для довольно скудного спектра возможностей, слишком завышенная цена. Вам бы заманивать клиентов триалками и партнерскими программами, а вы
ещё не настолько храбрые
:D
Вас уже многие конкуренты на рынке делают на 3 корпуса. По сути то что у вас за деньги, у одного из провайдеров есть даже бесплатно (только с ожиданием очереди халявного подключения).
Но всего вам хорошего. Здоровья и хорошего настроения. Держитесь там у себя в Финляндии.
3F4C03B38802201D7F03AC727C122D980820E44851F2D052497CE691F2832039.jpg
 
Хороший VPN. Советую. Правда локаций в Европе маловато, и торренты запрещены.
Вы планируете добавлять сервера под торренты и новые локации в Европе?
У нас больше фокус на США, но в Европе добавим скорей всего две локации под торренты в Швейцарии и Латвии.

Для довольно скудного спектра возможностей, слишком завышенная цена. Вам бы заманивать клиентов триалками и партнерскими программами, а вы
:D
Вас уже многие конкуренты на рынке делают на 3 корпуса. По сути то что у вас за деньги, у одного из провайдеров есть даже бесплатно (только с ожиданием очереди халявного подключения).
Но всего вам хорошего. Здоровья и хорошего настроения. Держитесь там у себя в Финляндии.

Если для вас 2,99$ в месяц это завышенная цена, то я даже не знаю что сказать. Нам не нужны триалки и партнерские программы. Вместе партнерской программы есть обычная реферальная система.

Ну, а если вы пользуетесь бесплатным VPN, тот с вами даже дискуссию продолжать нет смысла. Вы явно не понимаете как бесплатные VPN зарабатывают и не цените свои данные/трафик.
 
У нас больше фокус на США
Для США как раз таки и нужны VPN для торрентов. Изучите рынок.
Если для вас 2,99$ в месяц это завышенная цена
Если я не хочу покупать гнилое яблоко за 2,99, если я могу за эти же деньги купить сочное и спелое, то я даже не знаю как вам еще объяснить мою аллегорию.
Нам не нужны триалки и партнерские программы. Вместе партнерской программы есть обычная реферальная система.
А реферальная система это не партнерка?
Ладно, я уже выше написал
3F4C03B38802201D7F03AC727C122D980820E44851F2D052497CE691F2832039.jpg
 
Для США как раз таки и нужны VPN для торрентов. Изучите рынок.

Если я не хочу покупать гнилое яблоко за 2,99, если я могу за эти же деньги купить сочное и спелое, то я даже не знаю как вам еще объяснить мою аллегорию.

А реферальная система это не партнерка?
Ладно, я уже выше написал

Для США нужны мощные сервера для разных сервисов типа Netflix, Hulu, Twitch, Youtube, Popcorn Time и прочие стриминговые сервисы.
Давайте вы не будете говорить нам изучать рынок, ок? Нам наверное видней чем вам какая у нас ЦА :)

Когда говорят о партнёрской программе речь идет больше об Affiliate. Это намного масштабней система которая находится обычно отдельно от сайта, имеет свою статистику, кабинет, выплаты и много чего другого. (к примеру Post Affiliate Pro)
Реферальная программа это более облегчённая версия, которая находится обычно сразу на сайте, и не приносит прямого дохода клиенту. Пригласи друга, получили Х месяцев бесплатно.

Опять же повторю. у нас нету нужды в партнёрке, ибо клиентов мы, и так находим без проблем.
 
И так доброе утро!

У каждого сервера выделенный канал на 2 GBps - это 10 Гиг карта и с 10 Гбит свитча подаёте шейп в 2 или через 2*1Гбит?

То что фришные впн/прокси торгуют базами email;pass или ещё чего сниффером снимут или сами или через посредников, наверное уже даже самый последний школьник знает.
 
Последнее редактирование:
И так доброе утро!

У каждого сервера выделенный канал на 2 GBps - это 10 Гиг карта и с 10 Гбит свитча подаёте шейп в 2 или через 2*1Гбит?

То что фришные впн/прокси торгуют базами email;pass или ещё чего сниффером снимут или сами или через посредников, наверное уже даже самый последний школьник знает.
Доброе :)

10 Гбит свитч подаёт шейп в 2.
 
Назад
Сверху