• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

А почему бы не перевести самому и не сравнить?

Наверно потому что мои познания в английском не позволяют мне оценить качество перевода.
Форум на то и нужен чтоб обсуждать функции.
 
Интересует такой вопрос. Я пользуюсь фидмастером но в последнее время он перестал переводить контент. Связано это с тем что гугл переводит эту возможность в платные. Как дела обстоят с ВП Робот, сейчас переводит текст?

Вчера переводил, всё было в порядке.
 
Господа, важный вопрос.
Приходит ли с гугла трафик на блоги с установленным WP Robot?
Как ни крути, процент уникального контента на всем блоге стремится к нулю...
Поделитесь, кто каких результатов добился с плагином???
 
Отлично приходит поисковый трафик. У меня даже с полностью неуникальным контентом на сайтах гугл успешно и незамедительно хавает десятки тысяч страниц с каждого из сайтов. Использую wpseo плагин.
 
WP Robot отлично работает. Нравятся его переводы. Только вот с поисковым трафиком проблемы, а точнее он начинает стремится к нулю.
 
WP Robot отлично работает. Нравятся его переводы. Только вот с поисковым трафиком проблемы, а точнее он начинает стремится к нулю.

бред.....
у меня даже абуза наконец-то пришла на один из доменов в связи с тем, что он в топ полез, а имя созвучное с одной из известных компаний =)
Траф только с поисковиков без раскрутки и накруток порядка 400-600 уников. Не большой конечно, но блогом никто и не занимается.
 
Не могу настроить парсинг с амазона по нодам категорий. какие варианты не пробывал не дает даже сохранять настройки компании. Например ставил в поле для нода число 502394 (Camera, Photo & Video) и выбрал в настройках WP-Robot Amazon Department: Electronics - пишет не правильный нод.
WP-Robot 3.5
Ошибка выглядит так:
Error: 1 Browsenodes could not be added to your campaign! Make sure to select the correct Amazon Department and the Amazon Site matching your Node ID. This is a requirement of the Amazon API.
 
у амазона изменения в апи, надо обновку ждать
 
WP Robot отлично работает. Нравятся его переводы. Только вот с поисковым трафиком проблемы, а точнее он начинает стремится к нулю.

Если не редактировать переводы, сайт попадёт под АГС яндекса, говорю из личного опыта. Перевод был En-Ru.
 
Назад
Сверху