• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

Vujko, ты по русски понимаешь? Перечитай ещё раз мой пост выше. Внимательно!.
uploads/wprobot3/images 666
Ессно сюда нифига записаться не может.
 
Vujko, ты по русски понимаешь? Перечитай ещё раз мой пост выше. Внимательно!.
Ессно сюда нифига записаться не может.

Дело не в правах, поставил 777 результат такой же.
С РСС компаний сохраняет картинки, а с фликера нет.
Ты сам пользуешься Роботом?
 
*** скрытое содержание ***
Раз пользуешься давно, посоветуй, пожалуйста, несколько вещей:
1) Когда Робот работает, в админ панель не могу зайти, после перехода просто белый экран, проблема решается так, захожу на хостинг меняю название папки ВПРобот и всё начинает работать. Метод эффективный, но не удобный. Может возникала такая проблема, как с ней справится? От чего может возникать?
2)Если не секрет, то раскажи какие модули и для чего используешь?
 
1) Когда Робот работает, в админ панель не могу зайти, после перехода просто белый экран, проблема решается так, захожу на хостинг меняю название папки ВПРобот и всё начинает работать. Метод эффективный, но не удобный. Может возникала такая проблема, как с ней справится? От чего может возникать?

По пункту 1 - сколько памяти кушает блог и сколько лимит у хостера? Померяешь и поймешь почему белая страница.
 
По пункту 1 - сколько памяти кушает блог и сколько лимит у хостера? Померяешь и поймешь почему белая страница.

Спасибо, с этим понятно. Какие способы решения посоветуешь?
Вариант поменять хостинг можно не упоминать)))

Добавлено через 4 минуты
*** скрытое содержание ***
Vujko,*** скрытое содержание ***

Спасибо за советы. Стать и кометы переводишь или язык оригинала оставляешь?

Робот ставил на разные сайты, которые на одном и том же хосте. Так что проблема действительно в выделяемой памяти для сайта.
 
Спасибо, с этим понятно. Какие способы решения посоветуешь?
Вариант поменять хостинг можно не упоминать)))

Отключить редко используемые или некритичные плагины, оптимизировать шаблон возможно.
 
Отключить редко используемые или некритичные плагины, оптимизировать шаблон возможно.

Проверил через MaxSite Memory Usage, сайт потребляет 25 Мб, хостинг даёт 32 Мб, подключаю робот получается перелимит.
Деактивировал все плагины получилось 23 Мб))) Тоже не дело.
Получается дело в шаблоне?
Или возможно в контенте, у меня сайт полностью состоит из фотографий, но фото не на серевере хостинга, а на фликере.
 
Назад
Сверху