• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

Стать и кометы переводишь?
Ни в коем разе!
Я категорический противник говноконтента.

Какие способы решения посоветуешь?
Отказаться от большинства плагов. Во первых на подобных сатах они нафик не нужны, во вторых функционал нужных можно и руками сделать:

Ну и тд.

И потом - юзать простые темы и проверять кол-во запросов к БД. (я видел темы которые генерят их по полсотни. Нафик-нафик :) ). И даже из них поубирать не нужный код (я иногда даже rss вырезаю из темы :) )
 
Vujko я конечно все понимаю, но все же проще сменить хост и не парить, ты же не из благих намерений используешь скрипт, а любой профит требует начальных вложений
 
Vujko я конечно все понимаю, но все же проще сменить хост и не парить, ты же не из благих намерений используешь скрипт, а любой профит требует начальных вложений
Ну приведение в порядок движка никогда лишним не будет. :)
 
Ни в коем разе!
Я категорический противник говноконтента.
Отказаться от большинства плагов. Во первых на подобных сатах они нафик не нужны, во вторых функционал нужных можно и руками сделать:
*** скрытое содержание ***
Ну и тд.
И потом - юзать простые темы и проверять кол-во запросов к БД. (я видел темы которые генерят их по полсотни. Нафик-нафик :) ). И даже из них поубирать не нужный код (я иногда даже rss вырезаю из темы :) )

Отказ от плагинов даёт лишние 5 Мб.
Спасибо за советы по функционалу, попробую разобраться, но на это уйдёт время.
Кол-во запросов проверил 23.
Сейчас работаю над оптимизацией темы.

Значит сайты у тебя на языке оригинала?

Добавлено через 3 минуты
Vujko я конечно все понимаю, но все же проще сменить хост и не парить, ты же не из благих намерений используешь скрипт, а любой профит требует начальных вложений

Согласен, но я и не бесплатный хостинг использую, а разобраться хочется в чём дело.
 
Кол-во запросов проверил 23.
Скаежем так - более-менее нормальное значение.
Помнится, когда я последний раз экспериментировал получал от 16 до 43. Но это было давно :)

Значит сайты у тебя на языке оригинала?
Ессно. И не ру ;)

Согласен, но я и не бесплатный хостинг использую, а разобраться хочется в чём дело.
Тут как бэ платный или нет - не показатель. Вот у меня, как уже говорил, ВП и на дешевых и на бесплатных безпроблемно работают. В тоже время поставил я клиенту ВП на его вроде бы серьёзный хостинг (не ру, конечно) - дык постоянные конекш еррор.
 
Уже несколько раз получал рассылку с прямо супер скидой
a5YV.jpeg

Есть у кого свежий впробот потрогать?
 
Интересует такой вопрос. Я пользуюсь фидмастером но в последнее время он перестал переводить контент. Связано это с тем что гугл переводит эту возможность в платные. Как дела обстоят с ВП Робот, сейчас переводит текст?
 
Интересует такой вопрос. Я пользуюсь фидмастером но в последнее время он перестал переводить контент. Связано это с тем что гугл переводит эту возможность в платные. Как дела обстоят с ВП Робот, сейчас переводит текст?

Вопрос риторический, ибо гугл АПИ сменил =)
 
Я так понял что плагин еще переводит Babelfish Yahoo. Подскажите качество этого перевода сравнительно с гуглом?
 
Назад
Сверху