Компонент WidgetKit от yootheme

Ребятки, нужна помощь:

Есть картинка, вставленная через компонент, надо чтобы картинка вела на внешний ресурс. Ссылке нужно подставить атрибут в rel="nofollow". Понятно, что можно править шаблон, но надо точечно, так как таким же образом вставлены картинки ведущие на внутренние страницы, а их закрывать от индексирования не нужно. Может быть есть какой-то специальный атрибут? Поле выглядит вот так (дополнительных атрибутов не предусмотрено) :
Посмотреть вложение 75070
Попробуй плагином plg_disallow. Внутренние ссылки не использует а, внешнюю ссылку сам находит и ставит nofollow и в настройках можно указать на какие домены не ставить атребут.
 
Подскажите, можно ли с этим кит-ом сделать такое оформление каталога?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, можно ли с этим кит-ом сделать такое оформление каталога?
Без дополнительного допила компонента такое будет сделать сложно. Посмотрите, как и сколько всего он грузит материалов. Вы собираетесь сделать просто оформление плиткой?
Компонент больше подходит для реализации чего-то с анимацией, а Вы показываете типичный интернет-магазин с фильтром, такое и руками сделать интересней.
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся widgetkit'а
 
Спасибо, что ответили.
Хотелось бы сделать плиткой, как в примере, который предоставил выше. Понравилось, что заходя и с планшета и с мобильника и с компа каталог-пример отображается корректно. Именно в этом у меня сейчас нужда(
 
Понравилось, что заходя и с планшета и с мобильника и с компа каталог-пример отображается корректно
Это заслуга не widgetkit, а адаптивной верстки, как минимум. Но это тема не для этого. Как большее скажу, изучайте CSS и копайте в сторону @media, для остального создавайте либо новую тему в соответствующем разделе, либо пишите в лс :)
 
Попробуй плагином plg_disallow. Внутренние ссылки не использует а, внешнюю ссылку сам находит и ставит nofollow и в настройках можно указать на какие домены не ставить атребут.
Спасибо за совет, но он, на сколько я знаю, сейчас уже не поддерживается.
 
После обновления шаблона, widgetkit-ы полетели почти все, установленные на сайте. Причем на одном сайте настройки можно поменять на другие, а на втором вообще ничего не меняется. Есть ли смысл обновлять с версии 2.4 до 2.7 и надеяться на то, что все заработает, или сразу все переделывать с нуля?
 
После обновления шаблона, widgetkit-ы полетели почти все, установленные на сайте. Причем на одном сайте настройки можно поменять на другие, а на втором вообще ничего не меняется. Есть ли смысл обновлять с версии 2.4 до 2.7 и надеяться на то, что все заработает, или сразу все переделывать с нуля?
Я расскажу как сам обновлялся - повышая мажорную версию, то есть с 2.4.х до 2.5.х и так далее. Большого прыжка, минуя сразу 2 версии, боюсь, может не пережить. Работает всё отлично, никаких нареканий.
 
Назад
Сверху